Рейтинг@Mail.ru
ХК "Авангард" в решающем матче Кубка Гагарина сыграет лучше - Квапил - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК "Авангард" в решающем матче Кубка Гагарина сыграет лучше - Квапил

Читать в
"Их игра в Омске будет совсем иной. Все-таки "Авангард" играет дома, и он будет стремиться завершить серию и отпраздновать победу именно там. Так что соперник будет играть значительно лучше, и победит действительно сильнейшая команда", - заявил хоккеист московского "Динамо" Марек Квапил.

МОСКВА, 23 апр - РИА Новости. Омский "Авангард" в заключительном матче финальной серии Кубка Гагарина предстанет более сильной командой по сравнению с шестой игрой, заявил хоккеист московского "Динамо" Марек Квапил.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию встречи >>

"Авангард" в понедельник не сумел досрочно завоевать Кубок Гагарина, уступив в Москве в шестом матче серии со счетом 2:5 (счет в серии - 3-3). Победитель чемпионата КХЛ определится 25 апреля в Омске.

"Их игра в Омске будет совсем иной. Все-таки "Авангард" играет дома, и он будет стремиться завершить серию и отпраздновать победу именно там. Так что соперник будет играть значительно лучше, борьба пойдет с первой же минуты, и победит действительно сильнейшая команда. Считаю, что шансы на успех равные, и многое будет зависеть от того, кто забьет первым", - сказал Квапил журналистам.

Чешский форвард затруднился ответить на вопрос, чем объясняется столь невыразительная игра "Авангарда" в отчетной встрече.

"Если честно, не знаю, с чем связана выжидательная тактика "Авангарда" в этой встрече. Такое ощущение, что они просто смотрели и ждали, что мы будем делать. Если честно, то ожидал большей борьбы с их стороны, что они будут двигаться быстрее. Но, видимо, свою роль сыграло и то, что мы сыграли прилично", - сказал Квапил.

Вместе с тем, он не стал скрывать, что в паре голевых атак его команде сопутствовала удача. "Как минимум дважды нам удался lucky goal, и это стало своеобразной компенсацией за невезение в предыдущих матчах, когда удача была на стороне соперника", - отметил он.

Легионер "Динамо" предположил, что в решающем матче его команда не станет менять тактический рисунок игры.

"Мы всегда играем в одном стиле и сильно не меняем нашу тактику. Мы по-прежнему делаем ставку на быстрое катание, частоту бросков и силовую борьбу", - заявил хоккеист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала