Рейтинг@Mail.ru
Манчини останется главным тренером "Манчестер Сити" - Шейх Мансур - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Манчини останется главным тренером "Манчестер Сити" - Шейх Мансур

Читать в
"Разница между командами составляет всего 3 очка и у нас по-прежнему остаются шансы на чемпионство, но произойти может все что угодно. Меня полностью устраивают эти игроки, эта команда и работа менеджмента клуба" - заявил Владелец английского футбольного клуба "Манчестер Сити" Шейх Мансур.

МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. Владелец английского футбольного клуба "Манчестер Сити" Шейх Мансур не уволит главного тренера Роберто Манчини даже если команда уступит в чемпионской гонке "Манчестер Юнайтед" - сообщает BBC.

На данный момент лидирует в таблице чемпионата "Манчестер Юнайтед" (83 очка). "Манчестер Сити" отстает от подопечных сэра Алекса Фергюсона на 3 балла, но в понедельник эти соперники встретятся между собой на поле "горожан". Роберто Манчини сменил на посту наставника "Манчестер Сити" Марка Хьюза в декабре 2009 года. До этого в тренерской карьере итальянца значились "Лацио", "Фиорентина" и миланский "Интер".

"Разница между командами составляет всего 3 очка и у нас по-прежнему остаются шансы на чемпионство, но произойти может все что угодно. Даже если мы не выиграем титул, я все равно останусь доволен. Меня полностью устраивают эти игроки, эта команда и работа менеджмента клуба" - заявил Шейх Мансур.

"Манчестер Сити" проиграл лишь один из последних семи матчей в рамках английской премьер-лиги, а до конца чемпионата "горожанам" предстоит провести еще 3 игры: с "Манчестер Юнайтед", "Ньюкаслом" и "Куинз Парк Рейнджерс".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала