Рейтинг@Mail.ru
Стартовый состав "Баварии" не слабее, чем у "Реала" - Нерлингер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Стартовый состав "Баварии" не слабее, чем у "Реала" - Нерлингер

Читать в
"Могу честно сказать, что если сравнивать игроков по позициям на поле, то можно утверждать, что мы соответствуем классу соперника. Наш стартовый состав по классу полностью эквивалентен составу "Реала", нам не нужны их игроки", - сказал спортивный директор немецкого футбольного клуба Кристиан Нерлингер.

МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. Уровень игроков стартового состава мюнхенской "Баварии" не уступает "основе" мадридского "Реала", считает спортивный директор немецкого футбольного клуба Кристиан Нерлингер, которого цитирует Goal.com.

В среду мадридцы примут баварцев на "Сантьяго Бернабеу" в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов. На прошлой неделе "Бавария" добилась победы со счетом 2:1 благодаря голу Марио Гомеса в концовке игры.

"Могу честно сказать, что если сравнивать игроков по позициям на поле, то можно утверждать, что мы соответствуем классу соперника, - отметил Нерлингер. - Наш стартовый состав по классу полностью эквивалентен составу "Реала", нам не нужны их игроки. Поэтому главное значение будет иметь состояние игроков в день матча".

Семь футболистов "Баварии" в случае успеха в противостоянии со "сливочными" рискуют пропустить домашний финал, если в среду получат желтую карточку, однако Нерлингер заверил, что щадить себя мюнхенцы не намерены.

"Это абсолютно исключено. Нам придется отдать все силы для этого матча, нам просто нужно немного удачи. Думаю, в целях поднятия зрительского интереса, вне зависимости от того, какая команда выйдет в финал, важно, чтобы оба финалиста подошли к главному матчу без кадровых потерь. Никто не хочет видеть "Барселону" без Хави, Андреса Иньесты и Лионеля Месси. Я считаю, стоит рассмотреть возможность изменения правил, касающихся дисквалификации игроков в плей-офф", - добавил Нерлингер.

Встреча "Реал" - "Бавария" начнется в 22.45 мск в среду.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала