Рейтинг@Mail.ru
Паписс Сиссе и Ба могут не попасть в сборную Сенегала на ОИ - тренер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Паписс Сиссе и Ба могут не попасть в сборную Сенегала на ОИ - тренер

Читать в
"Конечно, важно собрать самую лучшую команду, но на сегодня я не могу уверенно сказать, будут ли они (Сиссе и Ба) вызваны", - заявил помощник главного тренера команды Алу Сиссе.

МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. Форвардам "Ньюкасла" Паписсу Сиссе и Демба Ба не гарантировано место в составе олимпийской сборной Сенегала по футболу на Игры 2012 года, заявил помощник главного тренера команды Алу Сиссе, сообщает АП.

Африканская сборная завоевала олимпийскую лицензию, обыграв в понедельник в плей-офф команду Омана (2:0). У сборной есть квота на привлечение для участия в олимпийском турнире трех футболистов старше 23 лет.

Демба Ба и Сиссе проводят блестящий сезон. Лучший бомбардир "Ньюкасла" Ба за 30 матчей чемпионата Англии сумел забить 16 мячей, Сиссе в десяти играх 11 раз огорчил соперников. Однако очевидный выбор не кажется таковым тренеру Алу Сиссе.

"Конечно, важно собрать самую лучшую команду, но на сегодня я не могу уверенно сказать, будут ли они (Сиссе и Ба) вызваны, - заявил тренер. - Есть и другие не менее достойные кандидаты, учитывая лимит на возрастных игроков. Нельзя забывать о тех ребятах, которые вывели нас сюда (на олимпийский турнир). Есть игроки, которые заслужили право на участие в этом историческом для Сенегала турнире".

Сенегал впервые принимает участие в олимпийском футбольном турнире. Сборная попала в группу А, где встретится с командами Великобритании, Уругвая и ОАЭ.

Паписс Сиссе и Демба Ба могут не попасть в сборную и по другим причинам. Футбольный олимпийский турнир по датам пересекается с квалификационными матчами Лиги Европы. Впрочем, "Ньюкасл", занимающий сейчас четвертое место в турнирной таблице чемпионата Англии, надеется сохранить эту высокую позицию, дающую право на участие в Лиге чемпионов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Перерыв
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    0
    0
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала