Рейтинг@Mail.ru
"Валенсия" может пройти "Атлетико" в ЛЕ за счет хладнокровия - Эмери - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Валенсия" может пройти "Атлетико" в ЛЕ за счет хладнокровия - Эмери

Читать в
""Месталья" будет гнать нас вперед и поможет проявить лучшие качества. В таких условиях важно обуздать эмоции. На поле будут играть не имена, а люди", - сказал тренер валенсийцев Унаи Эмери.

МОСКВА, 25 апр - РИА Новости. Хладнокровие поможет "Валенсии" одолеть "Атлетико" по итогам двухматчевого противостояния в полуфинале Лиги Европы, считает тренер валенсийцев Унаи Эмери, слова которого приводит официальный сайт УЕФА.

В четверг два испанских клуба проведут ответную встречу на "Месталье". Первый матч завершился уверенной победой мадридского клуба со счетом 4:2, однако Эмери по-прежнему считает, что у его команды есть шансы на выход в финал турнира.

""Месталья" будет гнать нас вперед и поможет проявить лучшие качества. В таких условиях важно обуздать эмоции, - заявил 40-летний наставник на предматчевой пресс-конференции. - На поле будут играть не имена, а люди. Нельзя пасть жертвами собственного волнения. У нас есть шансы на успех, так как команда уже не раз демонстрировала способность играть в хороший футбол и добиваться результатов".

Однако помимо хладнокровия, по мнению Эмери, "Валенсии" также придется проявить весь свой характер, чтобы пройти дальше.

"Хотя счет отнюдь не равный, силы команд одинаковы. - В этом матче надо сыграть всей душой, но проявить при этом бойцовские качества с первой минуты и до последней. Подобные встречи отличаются от матчей чемпионата. Нам нужна поддержка всей Валенсии. У нас есть 90 минут, и мы должны быть готовы ко всему. Мы можем исправить ход этого поединка", - заявил Эмери.

Ранее валенсийский клуб уже уступал "Атлетико" в Лиге Европы - в дебютном розыгрыше преемника Кубка УЕФА "летучие мыши" проиграли мадридцам на стадии четвертьфинала. "Матрасники" же впоследствии одержали в том турнире победу.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала