Рейтинг@Mail.ru
Рамос после неудачи в ЛЧ заявил, что все равно будет бить пенальти - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Рамос после неудачи в ЛЧ заявил, что все равно будет бить пенальти

Читать в
"Если завтра мне предложат исполнить пенальти в такой же ситуации, я соглашусь, - заявил защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос. - Если ты достаточно уверено в чем-либо, как был уверен я, ты хочешь помочь своей команде".

МОСКВА, 26 апр - РИА Новости. Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос после роковой ошибки в серии пенальти в полуфинале Лиги чемпионов рассказал, что в будущем не станет отказываться от исполнения одиннадцатиметровых, даже если давление будет таким же высоким.

В среду мадридская команда уступила дорогу в решающий матч турнира мюнхенской "Баварии": в ответном матче на "Сантьягу Бернабеу" дело дошло до серии пенальти, в которой попытки "сливочных" Криштиану Роналду и Кака отразил вратарь мюнхенцев Мануэль Нойер, а решающим оказался промах Серхио Рамоса, который запустил мяч выше ворот.

"Если завтра мне предложат исполнить пенальти в такой же ситуации, я соглашусь, - приводит слова Рамоса официальный сайт УЕФА. - Если ты достаточно уверено в чем-либо, как был уверен я, ты хочешь помочь своей команде. Попытаться вывести команду в финал Лиги чемпионов, исполнив пенальти, - огромное давление, однако лично у меня никогда не было с этим никаких проблем".

"Мы оставили на поле кровь, пот и слезы, так что жаль, что дело дошло до пенальти. С точки бьет тот, кто чувствует себя готовым, так что нам не о чем сожалеть. Жизнь продолжается", - добавил он.

Партнер Рамоса в центре обороны "сливочных", португалец Пепе, считает, что мадридцы, остановившиеся в шаге от финала турнира второй год кряду, в итоге смогут достичь своего. "Мы должны отдать должное той работе, которую мы проделали до этого момента. У нас молодая качественная команда, и в следующем году мы снова будем биться в Лиге чемпионов. Мы постараемся придерживаться нашего пути - и достигнем своего, если нам немного улыбнется удача", - сказал Пепе.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала