Рейтинг@Mail.ru
Самоотдача игроков БК "Триумф" поможет в матче с "Шалоном" - Карасев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Самоотдача игроков БК "Триумф" поможет в матче с "Шалоном" - Карасев

Читать в
"Все будет зависеть, в первую очередь, от нашего физического состояния, от того, все ли будут в строю и будут ли готовы выложиться на сто процентов", - считает главный тренер команды Василий Карасев.

МОСКВА, 26 апр - РИА Новости. Результат полуфинального матча баскетбольного Кубка Вызова во многом будет зависеть от того, выложатся ли игроки люберецкого "Триумфа" на сто процентов, считает главный тренер команды Василий Карасев, слова которого приводятся на официальном сайте "Триумфа".

"Финал четырех" третьего по значимости европейского клубного баскетбольного турнира стартует в венгерском Дебрецене в пятницу, 27 апреля. "Триумф" в полуфинале сыграет с французским "Шалоном".

"Все будет зависеть, в первую очередь, от нашего физического состояния, от того, все ли будут в строю и будут ли готовы выложиться на сто процентов. У нас в целом не очень длинная скамейка, и каждый игрок у нас на счету, каждый из моих ребят может серьезно помочь команде", - заявил Карасев.

Тренер "Триумфа" считает, что у его команды нет недостатка мотивации на решающие матчи. "Все игроки и тренеры прекрасно понимают стоящую перед командой задачу. Да и неужели зря мы прошли через такой сложный сезон, отобрались через квалификацию, успешно преодолели первый групповой этап, и в Топ-16 сделали камбэк, чтобы в "Финале четырех" опустить руки? "Триумф" настраивается серьезно на каждую игру - как в чемпионате России, так и в евротурнире".

Вторую путевку в финал разыграют местный "Шолнок" и турецкий "Фенербахче". Карасев признался, что пока даже не задумывался о финальной игре. "Сейчас все мысли сосредоточены только на нашей игре с "Шалоном". Только после этой игры будем думать о следующем матче. Перед финальной игрой у нас будет целый день, чтобы успеть проанализировать соперника, все осмыслить и разработать план действий", - сказал он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала