Рейтинг@Mail.ru
Голубович: "Нефтехимик" наполовину сменит состав перед новым сезоном - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Голубович: "Нефтехимик" наполовину сменит состав перед новым сезоном

Читать в
"Обновление состава будет, и значительное. Где-то на 50 процентов. Фамилии тех, кто к нам придет, я пока назвать не могу. Наступит время, обнародуем имена новичков", - сказал главный тренер нижнекамского "Нефтехимика" Владимир Голубович.

МОСКВА, 26 апр - РИА Новости. Нижнекамский "Нефтехимик" планирует наполовину поменять состав перед стартом нового сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), заявил главный тренер команды Владимир Голубович, слова которого приводятся на официальном сайте клуба.

В прошлом сезоне "Нефтехимик" занял 10-е место в Восточной конференции КХЛ и остался за бортом плей-офф.

"Обновление состава будет, и значительное. Где-то на 50 процентов. Фамилии тех, кто к нам придет, я пока назвать не могу. Наступит время, обнародуем имена новичков. О тех, кого не будет в "Нефтехимике" в следующем сезоне. Это (Александр) Королюк, (Олег) Кваша, (Денис) Архипов, (Евгений) Королев. Им были сделаны предложения, но они отказались и решили сменить клуб. (Также покинут клуб) (Никита) Щитов, (Туукка) Мянтюля, (Денис) Сергеев, оба вратаря: (Туомас) Таркки и (Денис) Франскевич", - заявил Голубович.

Наставник "Нефтехимика" отметил, что при подборе новых хоккеистов будет исходить из сыгранности хоккеистов, а также сделает ставку на воспитанников клуба. "В этом плане у нас на данный момент есть готовое звено в составе Осала - Цибак - Миловзоров, подобраны игроки для еще одного звена. Мы рассчитываем, что эти две тройки должны быть на ведущих ролях. Подобрали партнеров для центрального нападающего Полыгалова. Во-вторых, будем делать упор на своих воспитанников. В этом плане рассчитываем на Хохрякова и братьев Альшевских, которые минувший сезон провели в пензенском "Дизеле" и продемонстрировали хорошее игровое взаимопонимание. Подключили к тренировочному процессу Айрата Зиазова и Анселя Галимова. Остаются у нас наши воспитанники - защитники Березин и Костев", - рассказал он.

Первый сбор после перерыва "Нефтехимик" проведет 11 июля, затем отправится на сборы в Хорватию и Германию, где проведет два товарищеские встречи. Затем подопечные Голубовича примут участие в турнире в Челябинске, а на заключительном сборе в Чехии сыграют три контрольных матча с местными командами.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала