Поражение российских хоккеистов в первом матче чешского этапа Евротура - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Поражение российских хоккеистов в первом матче чешского этапа Евротура

В четверг, 26-го апреля, сборная России по хоккею проиграла команде Финляндии в вынесенном матче чешского этапа Евротура. Лучшие моменты матча - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

Сборная России по хоккею http://www.rsport.ru/trend/czech_eurohockeytour_26042012/ target=_blank>проиграла команде Финляндии в вынесенном матче чешского этапа Евротура
1 из 13
© РИА Новости / Вадим Жернов | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Финляндии Паси Пуйстола, нападающий сборной России Виктор Тихонов и нападающий сборной России Владимир Тарасенко (слева направо) в вынесенном матче четвертого этапа Еврохоккейтура 2010/11 - "Чешские игры" между сборными командами России и Финляндии.
Игровой момент матча Россия - Финляндия
2 из 13
© РИА Новости / Вадим Жернов | Перейти в медиабанкНападающий сборной Финляндии Петтери Нокелайнен, нападающий сборной России Евгений Кузнецов и вратарь сборной Финляндии Кари Лехтонен (слева направо) в вынесенном матче четвертого этапа Еврохоккейтура 2010/11 - "Чешские игры" между сборными командами России и Финляндии.
3 из 13
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНападающий сборной России Сергей Широков (слева) и нападающий сборной Финляндии Петтери Нокелайнен в вынесенном матче четвертого этапа Еврохоккейтура 2010/11 - "Чешские игры" между сборными командами России и Финляндии.
Игровой момент матча  Россия - Финляндия
4 из 13
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНападающий сборной Финляндии Матти Купаринен, защитник сборной России Евгений Рясенский и вратарь сборной России Семен Варламов (слева направо) в вынесенном матче четвертого этапа Еврохоккейтура 2010/11 - "Чешские игры" между сборными командами России и Финляндии.
5 из 13
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНападающий сборной России Николай Кулемин, защитник сборной Финляндии Янне Нискала и вратарь сборной Финляндии Петри Веханен (слева направо) в вынесенном матче четвертого этапа Еврохоккейтура 2010/11 - "Чешские игры" между сборными командами России и Финляндии.
6 из 13
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВратарь сборной России Семен Варламов в вынесенном матче четвертого этапа Еврохоккейтура 2011/12 - "Чешские игры" между сборными командами России и Финляндии.
Семен Варламов
7 из 13
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЗащитник сборной России Евгений Медведев (слева) в вынесенном матче четвертого этапа Еврохоккейтура 2010/11 - "Чешские игры" между сборными командами России и Финляндии.
8 из 13
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Финляндии Топи Яакола и нападающий сборной России Николай Кулемин (слева направо на первом плане) в вынесенном матче четвертого этапа Еврохоккейтура 2010/11 - "Чешские игры" между сборными командами России и Финляндии.
9 из 13
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВратарь сборной Финляндии Петри Веханен в вынесенном матче четвертого этапа Еврохоккейтура 2011/12 - "Чешские игры" между сборными командами России и Финляндии.
Петри Веханен
10 из 13
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСборной России не помогла отыграться даже замена вратаря на шестого полевого игрока, а вот хоккеисты финской сборной воспользовались своим шансом и http://rsport.ru/hockey/20120426/593765681.html target=_blank>отправили шайбу в пустые ворота сборной России - 2:0
Игрвой момент матча Россия - Финляндия
11 из 13
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанк"Не знаю, почему не удалось забросить ни одной шайбы, может, вы знаете? Постараемся по-другому выйти на следующую игру", - http://rsport.ru/fip/20120427/593788250.html target=_blank>заявил журналистам по окончании встречи форвард россиян Александр Бурмистров