"Монпелье" обыграл "Тулузу" в матче чемпионата Франции по футболу - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

"Монпелье" обыграл "Тулузу" в матче чемпионата Франции по футболу

Футболисты "Монпелье" обыграли "Тулузу" в гостевом матче чемпионата Франции. Игра 34-го тура, прошедшая в пятницу в Тулузе, завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 3-й минуте встречи забил защитник Юнес Бельханда.

МОСКВА, 27 апр - РИА Новости. Футболисты "Монпелье" обыграли "Тулузу" в гостевом матче чемпионата Франции.

Игра 34-го тура, прошедшая в пятницу в Тулузе, завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 3-й минуте встречи забил защитник Юнес Бельханда. На 58-й минуте форвард "Монпелье" Оливье Жиру не реализовал пенальти.

Победа позволила "Монпелье" упрочить лидерство в чемпионате Франции. Команда Рене Жирара после 34 матчей набрала 72 очка. У идущего следом "Пари Сен-Жермен" 67 баллов и игра в запасе. "Тулуза" набрала 53 очка и расположилась на седьмом месте.