Рейтинг@Mail.ru
"Спартак" и ЦСКА не готовы показывать качественный футбол - Талалаев - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Спартак" и ЦСКА не готовы показывать качественный футбол - Талалаев

Читать в
"Многое будет зависеть от того, в какой футбол будут играть команды. Я думаю, что сегодня не те "Спартак" и ЦСКА, чтобы смотреть за качеством игры", - сказал агентству "Р-Спорт" известный специалист Андрей Талалаев.

МОСКВА, 28 апр - РИА Новости, Василий Конов-мл. Футболисты московского ЦСКА и "Спартака" на данный момент находятся не в той форме, чтобы демонстрировать качественную и яркую игру, заявил агентству "Р-Спорт" известный специалист Андрей Талалаев в преддверии очной встречи команд в рамках 41-го тура чемпионата России.

ЦСКА сыграет со "Спартаком" в субботу на стадионе "Лужники", встреча начнется в 19.00 мск. Безвыигрышная серия армейцев в чемпионате достигла пяти матчей. "Красно-синие" скатились со второй строчки турнирной таблицы на четвертую.

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча ЦСКА - "Спартак" >>

По словам Талалаева, он редко дает прогнозы на счет, "но, учитывая проблемы "Спартака" в обороне, говорить, что ЦСКА не забьет, очень сложно".

"То же самое касается ЦСКА - травмы ведущих футболистов, в частности, Сергея Игнашевича. Но игра в обороне у ЦСКА более налажена, поэтому, наверное, голы будут, стоит предполагать это. Но многое будет зависеть от того, в какой футбол будут играть команды. Если это будет битва "от ножа", тогда все может решить один мяч. Исполнителей в линии атаки достаточно, один спартаковец Эменике чего стоит. Будет ли до него мяч доходить, будут ли свободные зоны в обороне ЦСКА, мы можем только предполагать. Я думаю, что сегодня не те "Спартак" и ЦСКА, чтобы смотреть за качеством игры", - сказал Талалаев корреспонденту "Р-Спорт".

Специалист считает, что у ЦСКА есть проблемы в нападении. "Как они будут играть, я не знаю. У ЦСКА креатива, мысли вообще нет, нет доставки мяча в линию атаки и реализации голевых моментов, ЦСКА страдает от потери Вагнера Лава и (Алана) Дзагоева", - добавил Талалаев.

В прошлом туре "Спартак" дома крупно проиграл махачкалинскому "Анжи" (0:3). По мнению бывшего игрока московского "Торпедо", "красно-белые" демонстрируют нестабильный футбол, а дерби с ЦСКА получится не таким зрелищным, как матч питерского "Зенита" и московского "Динамо".

"Если говорить именно о содержании, то игра "Зенит" - "Динамо" более интересна. А в этом матче интересен сам по себе результат, потому что ЦСКА не показывает ту игру, которую они демонстрировали, у них нет лидеров, чтобы провести переворот на поле. А "Спартак" - от него не поймешь, чего ждать, после двух хороших игр вдруг проваливается с "Анжи", причем проваливается и по игре, и по результату, и по отдаче, чего никак нельзя было предполагать. Поэтому с точки зрения игры мне интересен матч "Зенита" и "Динамо", а с точки зрения результата - эта игра", - подытожил Талалаев.

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча "Зенит" - "Динамо" >>

"Спартак" занимает третью строчку в турнирной таблице, в активе "красно-белых" 68 очка, что на два больше, чем у идущих четвертыми армейцев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Бостон
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    1
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    4
    5
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Динамо Москва
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Локомотив
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Рубин
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Балтика
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала