Рейтинг@Mail.ru
Прыгуньи в воду Бажина, Позднякова и Колтунова поедут на ОИ - Зайцев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прыгуньи в воду Бажина, Позднякова и Колтунова поедут на ОИ - Зайцев

Читать в
"По женскому составу на Олимпийские игры все ясно. На 10-метровой вышке выступит Юлия Колтунова, а на трехметровом трамплине Позднякова и Бажина. Этот вопрос закрыт", - заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России по прыжкам в воду Олег Зайцев.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 29 апр - РИА Новости, Иван Тугарин. Главный тренер сборной России по прыжкам в воду Олег Зайцев заявил агентству "Р-Спорт", что участие Надежды Бажиной, Анастасии Поздняковой и Юлии Колтуновой в Олимпийских играх-2012 не подвергается сомнению.

В Петербурге завершился чемпионат России по прыжкам в воду, на котором тренеры сборной определились с составом на чемпионат Европы, а в отношении женской команды - и с составом на Олимпиаду.

"По женскому составу на Олимпийские игры все ясно. На 10-метровой вышке выступит Юлия Колтунова, а на трехметровом трамплине Позднякова и Бажина. Этот вопрос закрыт", - сказал Зайцев агентству "Р-Спорт".

Наставник сборной отметил, что остался доволен соревнованиями на трехметровом трамплине среди женщин. "Что касается женщин, то очень хорошо прошли индивидуальные соревнования по прыжкам с трехметрового трамплина, очень приличные были отдельные прыжки, и конечно, был хороший соревновательный дух у спортсменок на трехметровом трамплине, это, безусловно, заслуга Анастасии Поздняковой и Надежды Бажиной, которые приняли участие в нашем чемпионате и выполнили квалификационные нормативы" , - пояснил тренер.

Результаты, показанные женщинами на 10-метровой вышке, по мнению главного тренера сборной, были не столь впечатляющими, но повод для определенного оптимизма есть.

"На женской вышке результат, показанный всеми восемью финалистками, был не очень высокий, но и здесь наметилась тенденция определенного возрождения. Все участницы финала очень молоды, но делали очень сложные программы, которые соответствуют международным стандартам", - подчеркнул Зайцев.

Олимпийские игры-2012 пройдут в Лондоне с 27 июля по 12 августа.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала