Рейтинг@Mail.ru
Овечкина не беспокоит небольшое игровое время в матче с "Рейнджерс" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Овечкина не беспокоит небольшое игровое время в матче с "Рейнджерс"

Читать в
"Самое важное, что ребята выиграли встречу и сравняли счет в серии. Если вы хотите поговорить о моем игровом времени, то, как я уже отмечал, нужно смириться с этим и играть на команду, поскольку сейчас плей-офф, а не регулярный чемпионат", - сказал российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин.

МОСКВА, 1 мая - РИА Новости. Российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин заявил, что не переживает из-за количества отведенного ему времени на льду во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф НХЛ против "Рейнджерс", сообщает Washington Post.

Овечкин, находившийся на площадке лишь 13 минут 36 секунд, успел 7 раз бросить по воротам "Рейнджерс", стал автором победной шайбы, что позволило ему войти в число трех звезд матча, завершившегося со счетом 3:2 в пользу столичной команды. В первой игре серии россиянин провел на льду больше 21 минуты.

"Самое важное, что ребята выиграли встречу и сравняли счет в серии, - сказал Овечкин. - Если вы хотите поговорить о моем игровом времени, то, как я уже отмечал, нужно смириться с этим и играть на команду, поскольку сейчас плей-офф, а не регулярный чемпионат".

Россиянин подчеркнул, что хотел бы проводить на льду больше времени, поскольку иногда начинает чувствовать, что несколько выпадает из игрового ритма, однако добавил, что старается проявлять себя вне зависимости от количества минут на площадке.

"Он хочет побеждать, поэтому сделает для этого все необходимое. Сегодня многие игроки могли забросить эту шайбу, он также однажды попал в штангу. У него великолепный кистевой бросок, он создает угрозу воротам соперника каждый раз, когда появляется на льду. Ему не нужно много времени, чтобы отличиться", - сказал главный тренер "Вашингтона" Дейл Хантер.

Третий матч серии, в которой установилось равенство (1-1), состоится 3 мая в Вашингтоне.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала