"Расинг" продлил безвыигрышную серию в чемпионате Испании до 18 матчей

Аутсайдер чемпионата Испании по футболу сантандерский "Расинг" разошелся миром с "Хетафе" и продлил серию без побед до 18 матчей. Встреча в Хетафе завершилась со счетом 1:1.

МОСКВА, 1 мая - РИА Новости. Аутсайдер чемпионата Испании по футболу сантандерский "Расинг" разошелся миром с "Хетафе" и продлил серию без побед до 18 матчей.

Встреча в Хетафе завершилась со счетом 1:1. Полузащитник гостей Папа Диоп не реализовал пенальти на 26-й минуте, а форвард "Хетафе" Мику на 59-й с 11-метровой отметки не промахнулся. Диоп реабилитировался на 64-й минуте, восстановив равновесие.

Не выигрывавший с января "Расинг" с 27 очками гарантировал себе последнее место в Примере по итогам сезона, "Хетафе" (46) расположился на 10-й строчке.