Рейтинг@Mail.ru
Бушманов считает, что матч "Спартак" - "Динамо" в ЧР завершится вничью - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Бушманов считает, что матч "Спартак" - "Динамо" в ЧР завершится вничью

Читать в
"Изначально больше шансов в этом матче на ничью, но понятно, что каждая команда будет стремиться выиграть встречу", - заявил агентству "Р-Спорт" экс-защитник "красно-белых" и ЦСКА Евгений Бушманов.

МОСКВА, 1 мая - РИА Новости, Вероника Столбунова. Столичное дерби между "Спартаком" и "Динамо" в рамках 42-го тура чемпионата России по футболу вероятнее всего завершится ничейным результатом, заявил агентству "Р-Спорт" экс-защитник "красно-белых" и ЦСКА Евгений Бушманов.

"Спартак" в московских "Лужниках" примет "Динамо" в среду, 2 мая. Матч начнется в 18.30 мск.

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча "Спартак" (Москва) - "Динамо" >>

"Изначально больше шансов в этом матче на ничью, но понятно, что каждая команда будет стремиться выиграть встречу. "Динамо" проиграло последний матч "Зениту", поэтому настроение у них не самое лучшее, наверное, но при этом они провели достаточно хороший отрезок (в чемпионате): набрали очки, вышли на второе место, поэтому в этом матче они захотят укрепить свои позиции. Команда нацелена на второе место, на попадание в Лигу чемпионов. "Спартак" два матча подряд проиграл, и я думаю, что они не захотят проигрывать и третью игру. Будет серьезная борьба", - сказал корреспонденту "Р-Спорт" в телефонном разговоре Бушманов.

Собеседник агентства считает, что во время зимнего перерыва в чемпионате динамовцы сменили стиль игры. "В прошлом году "Динамо" в большей степени играло в атакующий футбол, в этом - они перестроились и больше уповают на слаженную оборону и на контратаки. При этом, если им дать позиционно атаковать, то у них много игроков такого плана: (Игорь) Семшов, (Звездан) Мисимович, (Александр) Самедов, (Кристиан) Нобоа - они любят комбинировать и при любой возможности это с удовольствием это делают. Больший акцент в этом году на организацию обороны", - пояснил экс-защитник.

Комментируя игру "красно-белых", Бушманов отметил, что "Спартак" зависит от действий соперника. "В команде есть индивидуально сильные исполнители, поэтому "Спартак" в любой момент, в любом матче и любому сопернику может забить, в то же время у них есть проблемы в обороне, которые пока никуда не исчезли, так что они могут и пропустить. По ходу матча спартаковцы могут выгладить как здорово, так и проваливать какие-то отрезки матча", - заключил эксперт.

После 41 матча, сыгранного в чемпионате России, петербуржский "Зенит" досрочно стал чемпионом страны, набрав 84 очка. Второе и третье места в турнирной таблице занимаю "Динамо" и ЦСКА (69 баллов), у "Спартака" 68 очков.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала