Рейтинг@Mail.ru
Защита чемпионского титула россиянина Пирога в бою против японца Исиды - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Защита чемпионского титула россиянина Пирога в бою против японца Исиды

Читать в

Во вторник, 1-го мая, российский боксер Дмитрий Пирог победил по очкам японского претендента на титул Нобухиро Исиду, сохранив звание сильнейшего боксера в данном весе. Лучшие моменты боя - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".Лучшие

Во вторник, 1-го мая, российский боксер Дмитрий Пирог http://rsport.ru/fights/20120501/594697404.html target=_blank>победил по очкам японского претендента на титул Нобухиро Исиду
1 из 18
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкРоссийский боксер Дмитрий Пирог перед началом боя.
Российский боксер Дмитрий Пирог
Российский боксер Дмитрий Пирог перед началом боя.
2 из 18
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЯпонский боксер Нобухиро Исида (в центре) перед началом боя.
Нобухиро Исида
Японский боксер Нобухиро Исида (в центре) перед началом боя.
3 из 18
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЯпонский боксер Нобухиро Исида и россиянин Дмитрий Пирог (слева направо) во время поединка за титул чемпиона мира по версии WBO во Дворце спорта "Крылатское".
Нобухиро Исида и Дмитрий Пирог (слева направо)
Японский боксер Нобухиро Исида и россиянин Дмитрий Пирог (слева направо) во время поединка за титул чемпиона мира по версии WBO во Дворце спорта "Крылатское".
4 из 18
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкРоссиянин Дмитрий Пирог и японский боксер Нобухиро Исида (слева направо) во время поединка за титул чемпиона мира по версии WBO на арене Дворца спорта "Крылатское".
Дмитрий Пирог и Нобухиро Исида (слева направо)
Россиянин Дмитрий Пирог и японский боксер Нобухиро Исида (слева направо) во время поединка за титул чемпиона мира по версии WBO на арене Дворца спорта "Крылатское".
5 из 18
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЯпонский боксер Нобухиро Исида и россиянин Дмитрий Пирог (слева направо) во время поединка за титул чемпиона мира по версии WBO на арене Дворца спорта "Крылатское".
Нобухиро Исида и Дмитрий Пирог (слева направо)
Японский боксер Нобухиро Исида и россиянин Дмитрий Пирог (слева направо) во время поединка за титул чемпиона мира по версии WBO на арене Дворца спорта "Крылатское".
6 из 18
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкРоссийский боксер Дмитрий Пирог в перерыве боя.
Дмитрий Пирог
Российский боксер Дмитрий Пирог в перерыве боя.
7 из 18
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЯпонский боксер Нобухиро Исида и россиянин Дмитрий Пирог (слева направо) во время поединка за титул чемпиона мира по версии WBO на арене Дворца спорта "Крылатское".
Нобухиро Исида и Дмитрий Пирог (слева направо)
Японский боксер Нобухиро Исида и россиянин Дмитрий Пирог (слева направо) во время поединка за титул чемпиона мира по версии WBO на арене Дворца спорта "Крылатское".
8 из 18
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЯпонский боксер Нобухиро Исида в перерыве боя.
Нобухиро Исида
Японский боксер Нобухиро Исида в перерыве боя.
9 из 18
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкРоссиянин Дмитрий Пирог и японский боксер Нобухиро Исида (слева направо) во время поединка за титул чемпиона мира по версии WBO во дворце спорта "Динамо" в Крылатском.
Дмитрий Пирог и Нобухиро Исида (слева направо)
Россиянин Дмитрий Пирог и японский боксер Нобухиро Исида (слева направо) во время поединка за титул чемпиона мира по версии WBO во дворце спорта "Динамо" в Крылатском.
10 из 18
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкРоссиянин Дмитрий Пирог (слева) и японский боксер Нобухиро Исиду (справа) после окончания поединка за титул чемпиона мира по версии WBO во дворце спорта "Динамо" в Крылатском.
Дмитрий Пирог (слева) и Нобухиро Исида
Россиянин Дмитрий Пирог (слева) и японский боксер Нобухиро Исиду (справа) после окончания поединка за титул чемпиона мира по версии WBO во дворце спорта "Динамо" в Крылатском.
11 из 18
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкРоссиянин Дмитрий Пирог после победы над японским боксером Нобухиро Исидой в поединке за титул чемпиона мира по версии WBO на арене Дворца спорта "Крылатское".
Дмитрий Пирог
Россиянин Дмитрий Пирог после победы над японским боксером Нобухиро Исидой в поединке за титул чемпиона мира по версии WBO на арене Дворца спорта "Крылатское".
12 из 18
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкРежиссер Никита Михалков поздравляет российского боксера Дмитрия Пирога (справа налево) с победой в поединке за титул чемпиона мира по версии WBO на арене Дворца спорта "Крылатское".
Дмитрий Пирог и Никита Михалков (слева направо)
Режиссер Никита Михалков поздравляет российского боксера Дмитрия Пирога (справа налево) с победой в поединке за титул чемпиона мира по версии WBO на арене Дворца спорта "Крылатское".
13 из 18
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкРоссиянин Дмитрий Пирог (второй слева) после победы над японским боксером Нобухиро Исидой в поединке за титул чемпиона мира по версии WBO на арене Дворца спорта "Крылатское". Третий слева - режиссер Никита Михалков.
Дмитрий Пирог (второй слева)
Россиянин Дмитрий Пирог (второй слева) после победы над японским боксером Нобухиро Исидой в поединке за титул чемпиона мира по версии WBO на арене Дворца спорта "Крылатское". Третий слева - режиссер Никита Михалков.
14 из 18
"Я думал, что в некоторых моментах боя мне будет сложнее, - http://rsport.ru/fights/20120502/594742501.html target=_blank>сказал Пирог
15 из 18
"Дмитрий Пирог - чемпион мира и великий боец, - http://rsport.ru/fights/20120502/594743614.html target=_blank>сказал Исида
16 из 18
"Результат матча абсолютно закономерен, - http://www.rsport.ru/fights/20120502/594770760.html target=_blank>сказал заявил агентству "Р-Спорт" промоутер российского боксера Кирилл Пчельников
17 из 18
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанк"Дмитрий провел бой нормально, показал хороший класс. Но, конечно же, хотелось, чтобы помимо хорошей функциональной готовности у него было больше акцентированных, жестких ударов", - http://www.rsport.ru/fights/20120502/594771029.html target=_blank>заявил агентству "Р-Спорт" президент Федерации бокса Москвы, олимпийский чемпион Александр Лебзяк
Нобухиро Исида и Дмитрий Пирог (слева направо)
"Дмитрий провел бой нормально, показал хороший класс. Но, конечно же, хотелось, чтобы помимо хорошей функциональной готовности у него было больше акцентированных, жестких ударов", - http://www.rsport.ru/fights/20120502/594771029.html target=_blank>заявил агентству "Р-Спорт" президент Федерации бокса Москвы, олимпийский чемпион Александр Лебзяк
18 из 18
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала