Рейтинг@Mail.ru
Победа футболистов ЦСКА над "Локомотивом" в рамках 42-го тура ЧР - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Победа футболистов ЦСКА над "Локомотивом" в рамках 42-го тура ЧР

Читать в

Футболисты ЦСКА в московском дерби крупно обыграли "Локомотив" в матче 42-го тура чемпионата России и вернулись на второе место турнирной таблицы. Встреча, прошедшая на стадионе "Локомотив", завершилась победой армейцев со счетом 3:0. Лучшие моменты матча - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

Футболисты ЦСКА в московском дерби http://rsport.ru/football/20120502/594881452.html target=_blank>крупно обыграли "Локомотив"
1 из 20
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНападающий ЦСКА Сейду Думбия и защитник "Локомотива" Мануэл да Кошта (слева направо) в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
Игровой момент матча Локомотив – ЦСКА
Нападающий ЦСКА Сейду Думбия и защитник "Локомотива" Мануэл да Кошта (слева направо) в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
2 из 20
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгроки "Локомотива" Альберто Сапатер, Тарас Бурлак и вратарь Маринато Гильерме (слева направо) спорят с судьей, назначившим пенальти в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва). Справа - игрок ЦСКА Сейду Думбия.
Игровой момент матча Локомотив – ЦСКА
Игроки "Локомотива" Альберто Сапатер, Тарас Бурлак и вратарь Маринато Гильерме (слева направо) спорят с судьей, назначившим пенальти в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва). Справа - игрок ЦСКА Сейду Думбия.
3 из 20
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВратарь "Локомотива" Маринато Гильерме пропускает гол с пенальти в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
Маринато Гильерме
Вратарь "Локомотива" Маринато Гильерме пропускает гол с пенальти в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
4 из 20
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФутболисты ЦСКА поздравляют Сейду Думбия (справа) с забитым пенальти в матче.
Футболисты ЦСКА
Футболисты ЦСКА поздравляют Сейду Думбия (справа) с забитым пенальти в матче.
5 из 20
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЗащитник "Локомотива" Андрей Ещенко и нападающий ЦСКА Сейду Думбия (слева направо на первом плане) в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
Игровой момент матча Локомотив – ЦСКА
Защитник "Локомотива" Андрей Ещенко и нападающий ЦСКА Сейду Думбия (слева направо на первом плане) в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
6 из 20
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБолельщики "Локомотива" поддерживают свою команду.
Болельщики Локомотива
Болельщики "Локомотива" поддерживают свою команду.
7 из 20
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПолузащитник ЦСКА Понтус Вернблум и защитник "Локомотива" Андрей Ещенко (слева направо) в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
Игровой момент матча Локомотив – ЦСКА
Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум и защитник "Локомотива" Андрей Ещенко (слева направо) в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
8 из 20
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВратарь ЦСКА Игорь Акинфеев в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
Игорь Акинфеев
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
9 из 20
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПолузащитник ЦСКА Ахмед Муса в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
Ахмед Муса
Полузащитник ЦСКА Ахмед Муса в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
10 из 20
© РИА Новости / Александр Кожохин | Перейти в медиабанкИгроки ЦСКА Зоран Тошич, Секу Олисе и игрок "Локомотива" Альберто Сапатер (слева направо) в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
Игровой момент матча Локомотив – ЦСКА
Игроки ЦСКА Зоран Тошич, Секу Олисе и игрок "Локомотива" Альберто Сапатер (слева направо) в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
11 из 20
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгрок ЦСКА Зоран Тошич забивает гол в ворота голкипера "Локомотива" Александра Фильцова (слева направо) в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
Игровой момент матча Локомотив – ЦСКА
Игрок ЦСКА Зоран Тошич забивает гол в ворота голкипера "Локомотива" Александра Фильцова (слева направо) в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
12 из 20
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБолельщики ЦСКА празднуют второй забитый мяч в ворота "Локомотива".
Болельщики ЦСКА
Болельщики ЦСКА празднуют второй забитый мяч в ворота "Локомотива".
13 из 20
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгроки ЦСКА Зоран Тошич и Георгий Щенников (слева направо) радуются забитому голу в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
Игровой момент матча Локомотив – ЦСКА
Игроки ЦСКА Зоран Тошич и Георгий Щенников (слева направо) радуются забитому голу в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
14 из 20
© РИА Новости / Александр Кожохин | Перейти в медиабанкВратарь "Локомотива" Александр Фильцов после третьего гола в свои ворота.
Александр Фильцов
Вратарь "Локомотива" Александр Фильцов после третьего гола в свои ворота.
15 из 20
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкБолельщик, выбежавший на футбольное поле после окончания матча 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
Болельщик
Болельщик, выбежавший на футбольное поле после окончания матча 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
16 из 20
© РИА Новости / Александр Кожохин | Перейти в медиабанкИгрок "Локомотива" Роман Шишкин и игроки ЦСКА Понтус Вернблум, Виктор Васин, Зоран Тошич, Секу Олисе и Сейду Думбия (слева направо) после окончания матча 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
Футболисты ЦСКА
Игрок "Локомотива" Роман Шишкин и игроки ЦСКА Понтус Вернблум, Виктор Васин, Зоран Тошич, Секу Олисе и Сейду Думбия (слева направо) после окончания матча 42-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
17 из 20
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк"Я хочу, чтобы каждый раз игроки "Локомотива" выходили на поле с желанием победить. Руки никто опускать не будет. Если я увижу паническое настроение у игрока, то на поле он не выйдет", - http://rsport.ru/football/20120503/594917659.html target=_blank>сказал главный тренер железнодорожников Жозе Коусейру
Жозе Коусейру
"Я хочу, чтобы каждый раз игроки "Локомотива" выходили на поле с желанием победить. Руки никто опускать не будет. Если я увижу паническое настроение у игрока, то на поле он не выйдет", - http://rsport.ru/football/20120503/594917659.html target=_blank>сказал главный тренер железнодорожников Жозе Коусейру
18 из 20
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк"Естественно, на ход матча повлияло удаление. Соперник оказался вдесятером, и мы, если честно, оказались не готовы к такому повороту событий и не знали, как воспользоваться свалившимся на нас численным преимуществом", - http://rsport.ru/football/20120502/594913574.html target=_blank>заявил главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий
Леонид Слуцкий
"Естественно, на ход матча повлияло удаление. Соперник оказался вдесятером, и мы, если честно, оказались не готовы к такому повороту событий и не знали, как воспользоваться свалившимся на нас численным преимуществом", - http://rsport.ru/football/20120502/594913574.html target=_blank>заявил главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий
19 из 20
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк"Мы хорошо провели игру, которая была очень важной для нас. Отлично, что мы победили, теперь нас надо концентрироваться на следующем мачте, который также будет важным, мы обязаны серьезно подготовиться к нему и выиграть", - http://rsport.ru/football/20120503/594923838.html target=_blank>заявил полузащитник "красно-синих" Зоран Тошич
Футболисты ЦСКА
"Мы хорошо провели игру, которая была очень важной для нас. Отлично, что мы победили, теперь нас надо концентрироваться на следующем мачте, который также будет важным, мы обязаны серьезно подготовиться к нему и выиграть", - http://rsport.ru/football/20120503/594923838.html target=_blank>заявил полузащитник "красно-синих" Зоран Тошич
20 из 20
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала