Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА повезло, что "Локо" не использовал момент в начале игры - Васин - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ЦСКА повезло, что "Локо" не использовал момент в начале игры - Васин

Читать в
"В начале игры у меня был веселый эпизод, когда мы с командой не разобрались, а дальше, конечно, удаление Да Кошты сказалось. Играя в полном составе против 10 футболистов "Локо", мы поначалу не могли найти свою игру", - заявил журналистам защитник армейцев Виктор Васин.

МОСКВА, 3 мая - РИА Новости. Футболистам московского ЦСКА отчасти повезло, что "Локомотив" не использовал момент для взятия ворот в самом начале матча 42-го тура чемпионата России, заявил журналистам защитник армейцев Виктор Васин.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Локомотив" - ЦСКА >>

В среду ЦСКА на стадионе в Черкизово разгромил "Локомотив" со счетом 3:0. В дебюте встречи армейцы едва не пропустили мяч после ошибки Васина.

"В начале игры у меня был веселый эпизод, когда мы с командой не разобрались, а дальше, конечно, удаление Да Кошты сказалось. Играя в полном составе против 10 футболистов "Локо", мы поначалу не могли найти свою игру. Но в целом второй гол расставил все точки над i", - сказал после матча защитник.

"Сейчас мы вышли на второе место, и теперь нам надо выигрывать два оставшихся матча, чтобы завоевать серебряные медали, и чтобы не было никаких вопросов. Думаю, у нас хорошие шансы сохранить вторую строчку, и мы сделаем все для этого", - добавил футболист.

Матч с "Локо" стал вторым официальным в карьере защитника в ЦСКА. Васин, перешедший в ЦСКА в начале 2011 года из нальчикского "Спартака", из-за травм не играл в течение года, дебютировав лишь в субботней игре против "Спартака" (2:1). "Вместе с игровой практикой приходит уверенность. В первом тайме мне было тяжелее, а во втором, думаю, сыграл нормально", - сказал Васин.

Он объяснил, почему, став играть в большинстве после удаления у "Локо" Мануэля да Кошты, армейцы сбавили темп и отдали инициативу сопернику. "Такое часто бывает. Сейчас уже концовка чемпионата, и "Локомотиву" особо нечего терять. Железнодорожники шли вперед, даже не думая об обороне своих ворот. К тому же мы начали немного играть по счету. Хотя тренер просто пытался нас взбодрить, чтобы мы не играли по счету, имея численное преимущество. При ситуации "11 на 10" нельзя играть по счету - и слова Слуцкого в первую очередь были направлены на это", - пояснил молодой игрок.

Васин также рассказал, как ему удалось несколько за первый тайм оставить в офсайде Фелипе Кайседо.

"Тут не нужно особого взаимодействия. Эти эпизоды связаны лично со мной и Кайседо. Леха Березуцкий играет по своей позиции, держит линию. Я играю защитника, отчасти последнего, поэтому уже последним делаю шаг вперед - речь идет не о взаимодействии, а о личном моменте", - отметил 23-летний защитник.

"В целом своей игрой доволен, если не считать эпизод в начале матча. Повезло, что "Локомотив" ей не воспользовался. Видимо, это мне подарок судьбы после всех моих травм. В принципе у "Локо" своих особых моментов не было. Можно еще вспомнить удар Обинны в концовке, но не более того. А мы свои эпизоды реализовали", - резюмировал Васин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    24.04 16:00
    Оренбург
    Динамо Москва
  • Футбол
    24.04 18:15
    Нижний Новгород
    Локомотив
  • Хоккей
    24.04 19:00
    Локомотив
    Металлург Мг
  • Футбол
    24.04 20:30
    Зенит
    Рубин
  • Футбол
    24.04 20:30
    Краснодар
    Балтика
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала