Рейтинг@Mail.ru
"Кубань": проблем с организацией безопасности на игре с "Анжи" не было - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Кубань": проблем с организацией безопасности на игре с "Анжи" не было

Читать в
"Честно говоря, для меня стало неожиданностью заявление лидера фанатов дагестанского клуба. Организация безопасности на матче с "Анжи" прошла, как и на других домашних играх "Кубани"", - заявил агентству "Р-Спорт" помощник руководителя по безопасности краснодарского клуба Валерий Татаринов.

КРАСНОДАР, 4 мая - РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Безопасность на футбольном матче "Кубань" - "Анжи" была обеспечена на должном уровне, заявил агентству "Р-Спорт" помощник руководителя по безопасности краснодарского клуба Валерий Татаринов.

В среду, 2 мая, начальник пресс-службы УВД по Краснодару Илья Шакалов сообщил РИА Новости, что перед матчем чемпионата России "Кубань" - "Анжи" группа молодых людей попыталась собраться для участия в драке перед стадионом, однако, по его словам, полиция вовремя среагировала, усилила охрану общественного порядка и не допустила беспорядков. При этом, по словам очевидцев, инцидент с болельщиками был и в нем пострадали несколько человек. Полиция проверяет эти сведения.

По словам главы фан-движения махачкалинского клуба Рамазана Газиева, конфликта между болельщиками перед матчем можно было избежать, если бы обеспечение безопасности было лучше организовано. В частности, он отметил проблемы, возникшие у болельщиков "Анжи" при покупке билетов и проходе на стадион.

"Честно говоря, для меня стало неожиданностью заявление лидера фанатов дагестанского клуба. Организация безопасности на матче с "Анжи" прошла, как и на других домашних играх "Кубани", без эксцессов и каких-либо проблем. Для болельщиков махачкалинской команды работала отдельная касса, в которой могли приобрести билеты только приезжие любители футбола. Что касается автобуса с фанатами "Анжи", то на подъезде к стадиону его сопровождал наряд полиции. Этот момент был согласован на утреннем предматчевом совещании представителей отделов безопасности обеих команд", - сказал Татаринов по телефону.

Собеседник агентства отметил, что проход болельщиков "Анжи" на стадион был затруднен в связи с тем, что фанаты хотели пронести запрещенные предметы. "Досмотром болельщиков при входе на стадион служба безопасности "Кубани" не занимается. Однако могу сказать, что в этот раз проверка приезжих фанатов полицией была усилена, и эти меры были оправданы - болельщики "Анжи" пытались пронести на трибуны немало запрещенных предметов, в том числе и файеры", - объяснил Татаринов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    2-й сет
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    65
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    0
    0
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала