Рейтинг@Mail.ru
РФС поддерживает идею проведения прощального матча Евсеева - Писарев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

РФС поддерживает идею проведения прощального матча Евсеева - Писарев

Читать в
"Он (Евсеев) заслужил этот матч, РФС всячески поддерживает эту идею. Хочется верить, что такие матчи будут поставлены на поток, потому что футбол, бизнес его направление поддерживается со стороны РФС", - заявил спортивный директор РФС Николай Писарев.

МОСКВА, 4 мая - РИА Новости. Российский футбольный союз (РФС) поддерживает идею проведения прощального матча бывшего игрока сборной России Вадима Евсеева, заявил спортивный директор РФС Николай Писарев.

Прощальный матч Вадима Евсеева пройдет 14 мая на стадионе "Локомотив". Последний год карьеры Евсеев провел, выступая в белорусском чемпионате за жодинское "Торпедо". На счету защитника 20 матчей за сборную России и один гол, который он провел в стыковом матче за выход на Евро-2004 против команды Уэльса, что позволило россиянам пробиться в финальную часть турнира. Евсеев шесть раз становился чемпионом России.

"Он (Евсеев) заслужил этот матч, РФС всячески поддерживает эту идею. Хочется верить, что такие матчи будут поставлены на поток, потому что футбол, бизнес его направление поддерживается со стороны РФС. Межсезонье, которое у нас будет в связи с переходом на новую систему, должно чем-то заполняться, помогать зарабатывать клубам, а болельщики, соскучившиеся за это время по футболу, смогут прийти на матч. Достойных экс-игроков сборной у нас много, поэтому такие прощальные матчи стоит поставить на поток", - сказал Писарев на пресс-конференции, прошедшей в пятницу в РИА Новости.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала