"Денвер" сократил отставание в серии плей-офф НБА с "Лейкерс" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

"Денвер" сократил отставание в серии плей-офф НБА с "Лейкерс"

Баскетболисты "Денвера" одержали победу над "Лейкерс" в третьем матче 1/8 финала плей-офф НБА и сумели сократить отставание в серии. Встреча, состоявшаяся в Денвере, закончилась со счетом 99:84 (30:14, 25:25, 17:26, 27:19) в пользу хозяев паркета.

МОСКВА, 5 мая - РИА Новости. Баскетболисты "Денвера" одержали победу над "Лейкерс" в третьем матче 1/8 финала плей-офф НБА и сумели сократить отставание в серии.

Встреча, состоявшаяся в Денвере, закончилась со счетом 99:84 (30:14, 25:25, 17:26, 27:19) в пользу хозяев паркета.

Самым результативным в составе победителей стал Тай Лоусон, набравший 25 очков, а Джавейл Макги и Кеннет Фарид оформили дабл-дабл, сделав по 15 подборам в дополнение к 16 и 12 набранным очкам соответственно.

Российский центровой "Наггетс" Тимофей Мозгов провел на площадке чуть больше 14 минут, сделал пять подборов и один блокшот.

"Лейкерс" 22 очка принес Кобе Брайант, а Эндрю Байнум сделал дабл-дабл - 18 баллов и 12 подборов.

Счет в серии стал 2-1 в пользу "Лейкерс". Четвертая игра пройдет в Денвере 6 мая.