Рейтинг@Mail.ru
Юношеская сборная России по футболу вышла в финал турнира на Украине - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Юношеская сборная России по футболу вышла в финал турнира на Украине

Читать в
Юношеская сборная России по футболу (игроки 1996 года рождения) пробилась в финал международного турнира памяти Виктора Банникова, проходящего на Украине. В заключительном матче группового этапа россияне обыграли юношей из Польши со счетом 2:0. Отличились Александр Зуев и Рамиль Шейдаев.

МОСКВА, 5 мая - РИА Новости. Юношеская сборная России по футболу (игроки 1996 года рождения) пробилась в финал международного турнира памяти Виктора Банникова, проходящего на Украине.

В заключительном матче группового этапа россияне обыграли юношей из Польши со счетом 2:0. Отличились Александр Зуев и Рамиль Шейдаев.

"Сегодня мы играли в сложных погодных условиях, в час дня по местному времени, было очень жарко. Сборная Польши не хотела покидать турнир с тремя поражениями подряд и вышла на игру с хорошим настроем. Первый тайм получился достаточно напряженным, мы не реализовали два очень выгодных момента - в первом случае поляков спас вратарь, во втором наш игрок просто не попал в ворота. В начале второго тайма удалось забить гол, после чего соперник вынужден был открыться. В защите сборной Польши стали появляться разреженные зоны, чем мы и воспользовались. Надежно отыграли в защите и довели матч до победы", - сказал после матча главный тренер россиян Дмитрий Хомуха.

Ранее российские футболисты разошлись миром со сборной Сербии (1:1) и разгромили сверстников из Бельгии (4:0). Эти результаты позволили команде занять первое место в группе B.

В финале турнира подопечные Дмитрия Хомухи встретятся с победителем группы А, в которой на первое место претендуют юноши из Украины, Словакии и Турции.

До этого юношеская сборная России ни разу не выигрывала Мемориал Банникова.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала