Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Динамо" Рыков стал открытием ЧР - Дмитрий Хохлов - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист "Динамо" Рыков стал открытием ЧР - Дмитрий Хохлов

Читать в
"Володя Рыков стал открытием года. Это отмечают и болельщики, и специалисты. Честно говоря, немного неожиданно было то, что парень придет из первого дивизиона (ФНЛ) и быстро адаптируется к премьер-лиге", - заявил агентству "Р-Спорт" тренер "бело-голубых" Дмитрий Хохлов.

МОСКВА, 6 мая - РИА Новости. Защитник московского футбольного клуба "Динамо" Владимир Рыков стал открытием чемпионата России-2011/12, заявил агентству "Р-Спорт" тренер "бело-голубых" Дмитрий Хохлов.

В августе 2011 года 24-летний Рыков перешел в столичный клуб из челнинского "КАМАЗа", выступающего в Футбольной национальной лиге.

"Володя Рыков стал открытием года. Это отмечают и болельщики, и специалисты. Честно говоря, немного неожиданно было то, что парень придет из первого дивизиона (ФНЛ) и быстро адаптируется к премьер-лиге. Но мы видим, как он читает игру, как уверенно ведет единоборства. Если этот игрок и далее будет прибавлять, в том числе в плане начала атакующих действий, ему откроется дорога в самые серьезные клубы, и не только нашей страны", - отметил Хохлов, выступавший в конце 90-х и начале 2000-х годов в голландском ПСВ и испанском "Реал Сосьедад".

Тренер пояснил, что атакующий потенциал защитника Владимира Граната стал менее востребованным только на текущий момент в связи с тактическими изменениями. "Футбол на финише чемпионата стал более закрытым, ведь если ты с конкурентом играешь вничью, то каждый как бы остается при своих и ничего страшного не происходит, а если уступаешь, то вручаешь сопернику три очка. Потом, на плохих полях сложно развивать атакующий футбол. Поэтому команды, в том числе и наша, страхуются и "закрываются". В связи с этим Гранат не столь часто подключается к атакующим действиям, хотя он умеет это делать, и достаточно эффективно. Вспомните их взаимодействие с Дмитрием Комбаровым в прошлом сезоне", - рассказал Хохлов.

Он также подтвердил, что в матче 43-тура чемпионата России против московского "Локомотива" не примут участия футболисты Игорь Семшов и Андрей Воронин, сыгравшие 5 мая в первенстве молодежных команд (5:0). "Их (Семшова и Воронина) не будет в заявке", - добавил Хохлов.

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча "Динамо" - "Локомотив" >>

Встреча состоится на подмосковной "Арене Химки" в 14.00 мск. За два тура до окончания чемпионата обе команды продолжают борьбу за медали: "Динамо" идет третьим с 70 очками, а "Локомотив" - шестым с 65.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    24.04 16:00
    Оренбург
    Динамо Москва
  • Футбол
    24.04 18:15
    Нижний Новгород
    Локомотив
  • Хоккей
    24.04 19:00
    Локомотив
    Металлург Мг
  • Футбол
    24.04 20:30
    Зенит
    Рубин
  • Футбол
    24.04 20:30
    Краснодар
    Балтика
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала