Рейтинг@Mail.ru
Отмененный гол надломил норвежских хоккеистов в игре с РФ - Йохансен - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Отмененный гол надломил норвежских хоккеистов в игре с РФ - Йохансен

Читать в
"Конечно, я разочарован результатом игры, хотя первым поздравил команду России с победой. Но когда нам удалось фактически сравнять счет, и не засчитали шайбу, которая совершенно точно была, это сильно подкосило ребят", - сказал на пресс-конференции главный тренер норвежцев Рой Йохансен.

СТОКГОЛЬМ, 6 мая - РИА Новости, Алена Шилова. Хоккеисты сборной Норвегии не смогли собраться после незасчитанной шайбы в матче против команды России, сказал на пресс-конференции главный тренер норвежцев Рой Йохансен.

Сборная России победила норвежцев (4:2) в своем втором матче на чемпионате мира. При счете 2:1 в пользу россиян норвежцы забросили шайбу, но гол не был засчитан.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча Россия - Норвегия >>

"Конечно, я разочарован результатом игры, хотя первым поздравил команду России с победой. Но когда нам удалось фактически сравнять счет, и не засчитали шайбу, которая совершенно точно была, это сильно подкосило ребят. Я не удовлетворен исходом игры, хотя мы понимали, что россияне гораздо сильнее, у команды России много мастеров, но наши ребята выглядели достойно. Все могло быть по-другому, будь та шайба в ворота сборной России засчитана", - заявил Йохансен.

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов не стал комментировать эпизод с незасчитанным голом. "Я не видел этот момент. Здесь уже решение есть, что его сейчас обсуждать?" - сказал Билялетдинов.

Несмотря на поражение, Йохансен остался доволен физическим состоянием своих игроков в матчах со сборными России и Швеции.

"Я доволен, мы сыграли неплохую игру в плане "физики" с командой Швеции и сегодня с Россией тоже выглядели достойно в физическом плане. Поэтому я доволен игроками", - отметил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала