Рейтинг@Mail.ru
Выступать за сборную России по хоккею психологически тяжело - Макаров - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Выступать за сборную России по хоккею психологически тяжело - Макаров

Читать в
"Очень трудно притираться в команде, психологически большое давление всегда на ребят. Знать, что у тебя за плечами огромная хоккейная держава, очень тяжело, новичкам сборной особенно", - заявил агентству "Р-Спорт" чемпион мира Николай Макаров.

МОСКВА, 8 мая - РИА Новости, Надежда Перепечко. Защищать цвета сборной России по хоккею всегда психологически нелегко, особенно новичкам команды, заявил агентству "Р-Спорт" чемпион мира Николай Макаров.

Сборная России выиграла в Стокгольме два первых матча чемпионата мира у команд Латвии (5:2) и Норвегии (4:2). Следующий соперник российской команды - сборная Германии, с которой подопечные Зинэтулы Билялетдинова встретятся во вторник.

"Очень трудно притираться в команде, психологически большое давление всегда на ребят. Знать, что у тебя за плечами огромная хоккейная держава, очень тяжело, новичкам сборной особенно. Думаю, предварительный этап пройдет спокойно, хотя по прошлым чемпионатам знаем, что немцы не сильно приятная команда. Но мы ожидаем от ребят победы на чемпионате, думаю, они ее добьются", - сказал Макаров.

В понедельник, 7 мая, сборная Российской любительской хоккейной лиги (РЛХЛ), цвета которой защищал Владимир Путин, одержала победу над командой легенд российского хоккея со счетом 6:5.

"Я должен был выйти на поле в этом матче, но серьезно болит колено, уже не могу вставать на лед. В виде исключения меня поставили тренером, хотя тренировать эту команду уже бесполезно, ими только можно восхищаться на льду. Очень впечатлило, как Владимир Путин сыграл в этом матче. Он исполнил классический буллит", - отметил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала