Рейтинг@Mail.ru
Слуцкий надеется, что Игнашевич наберет форму к игре с ФК "Рубин" - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Слуцкий надеется, что Игнашевич наберет форму к игре с ФК "Рубин"

Читать в
"Сергей только два дня работал в общей группе, поэтому не вышел сегодня на поле. Естественно, после месячной паузы две тренировки - это слишком мало. Он уже здоров, но слишком мало тренировался в общей группе, чтобы выйти на поле сегодня", - сказал главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

МОСКВА, 8 мая - РИА Новости. Тренерский штаб ЦСКА надеется, что защитник "красно-синих" Сергей Игнашевич наберет форму к заключительной игре чемпионата России против "Рубина", заявил на пресс-конференции после игры 43-го тура группы А чемпионата России против "Кубани" главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

Во вторник ЦСКА сыграл в "Лужниках" с "Кубанью" (0:0). Впервые за последний месяц в заявке на матч появился Игнашевич, получивший в апреле перелом мизинца. Армейцам осталась одна игра в сезоне, которая состоится в Казани против "Рубина" в воскресенье.

Редакция агентства "Р-Спорт" проводила текстовую трансляцию матча ЦСКА - "Кубань" >>

"Сергей только два дня работал в общей группе, поэтому не вышел сегодня на поле. Естественно, после месячной паузы две тренировки - это слишком мало. Он уже здоров, но слишком мало тренировался в общей группе, чтобы выйти на поле сегодня. Надеемся, что он наберет форму к игре в Казани и выйдет в стартовом составе. У него еще есть время, чтобы набрать кондиции и прийти к оптимальной форме", - сказал Слуцкий журналистам.

Он рассказал о состоянии хавбека Кейсуке Хонды, не игравшего с "Кубанью" из-за дисквалификации.

"Хонда много пропустил. И, если ты сразу начинаешь играть после длительной паузы, то не сразу обретаешь оптимальную форму. Кейсуке все время тренируется с нами. Есть несколько дней, и мы все на него рассчитываем в матче в Казани", - отметил тренер.

По его словам, не столь результативная, как в 2011 году, игра форварда Сейду Думбия связана со скомканной зимней подготовкой.

"Для любого футболиста является сложной ситуация, когда он полностью пропускает весь подготовительный период. У нас неоднократно были случаи, когда игроки либо лечились в предсезонку, либо, как Думбия, сидели на скамейке запасных в ходе Кубка Африки. К сожалению, то, что он пропустил основополагающий фундаментальный этап подготовке, не позволяет ему стабильно находиться в оптимальном состоянии, поэтому он играет с перепадами", - пояснил Слуцкий.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала