Рейтинг@Mail.ru
Еременко верит, что Бердыев останется главным тренером ФК "Рубин" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Еременко верит, что Бердыев останется главным тренером ФК "Рубин"

Читать в
"Я верю, что он останется, и нам не нужно будет ничего говорить", - ответил полузащитник казанской команды Роман Еременко на вопрос, вступятся ли игроки команды за своего тренера, если встанет вопрос о его уходе.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 мая - РИА Новости, Артем Кузнецов. Главный тренер футбольного клуба "Рубин" Курбан Бердыев должен оставаться на своем посту и дальше, заявил полузащитник казанской команды Роман Еременко.

"Рубин" в среду завоевал Кубок России, одолев в Екатеринбурге со счетом 1:0 московское "Динамо". По сообщениям СМИ, зимой в казанском клубе обсуждалась возможная отставка тренера, работавшего с командой 11 лет. Сам специалист заявил, что обсудит вопрос продолжения карьеры в "Рубине" после окончания национального первенства.

"Я верю, что он останется, и нам не нужно будет ничего говорить", - ответил Еременко на вопрос, вступятся ли игроки команды за своего тренера, если встанет вопрос о его уходе.

Вместе с тем хавбек признал, что сезон для команды до победы в Кубке складывался неудачно. "Сейчас сложно на словах передать эмоции. Сезон у нас получился тяжелым, не совсем нам удался, так что эта победа немного компенсирует неудачи", - рассказал 25-летний футболист.

Еременко не стал скрывать, что команда начала настраиваться на финал еще по ходу чемпионата России. "Мы долго готовились и думали об этой игре. В чемпионате нам не все удавалось и только за счет этой игры мы могли выйти в еврокубки", - сказал он.

Игрок сообщил, что болельщики "Динамо", которые после окончания матча массового выбежали на поле, не стали трогать игроков "Рубина". "С нами все нормально. Мы такого, конечно, не ожидали. Но ничего страшного не случилось", - пояснил футболист.

Полузащитник считает, что несмотря на отсутствие турнирной мотивации, в матче заключительного тура чемпионата России с ЦСКА футболисты "Рубина" сыграют на высоком уровне. Этот матч будет одним из тех, в котором будет решаться судьба второго места в чемпионате. "Настраивать нас (на матч с ЦСКА) не надо. Мы хорошо себя чувствуем, у нас хорошее настроение. Так что мы можем играть в свое удовольствие. Проблем не будет", - заверил Еременко.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала