"Вашингтон" сравнял счет в серии плей-офф НХЛ с "Нью-Йорком" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

"Вашингтон" сравнял счет в серии плей-офф НХЛ с "Нью-Йорком"

© REUTERS / Kevin LamarqueХоккеисты "Вашингтона"
Хоккеисты Вашингтона
"Вашингтон" одержал победу над "Нью-Йорком" в шестом полуфинальном матче Восточной конференции и сравнял счет в серии. Встреча в столице США завершилась со счетом 2:1 (1:0, 1:0, 0:1) в пользу хозяев.

МОСКВА, 10 мая - РИА Новости. "Вашингтон" одержал победу над "Нью-Йорком" в шестом полуфинальном матче Восточной конференции и сравнял счет в серии.

Встреча в столице США завершилась со счетом 2:1 (1:0, 1:0, 0:1) в пользу хозяев. Уже на 2-й минуте Александр Овечкин в большинстве вывел "Кэпиталз" вперед. Ассистировали российскому форварду Никлас Бэкстрем и Майк Грин. Джейсон Чимера с передач все того же Бэкстрема и Джона Карлсона удвоил преимущество "столичных" на 31-й минуте. За минуту до конца матча Мариан Габорик сократил отставание "Рейнджерс", но на большее гостей уже не хватило.

Заключительный матч серии пройдет 12 мая в Нью-Йорке. Соперником победителя в финале конференции станет "Нью-Джерси", переигравший со счетом 4-1 "Филадельфию".