Рейтинг@Mail.ru
Капитан сборной Англии по футболу Паркер может пропустить Евро-2012 - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Капитан сборной Англии по футболу Паркер может пропустить Евро-2012

Читать в
Полузащитник "Тоттенхэма" и капитан сборной Англии Скотт Паркер может пропустить чемпионат Европы по футболу из-за травмы ахилла.

МОСКВА, 12 мая - РИА Новости. Полузащитник "Тоттенхэма" и капитан сборной Англии Скотт Паркер может пропустить чемпионат Европы по футболу из-за травмы ахилла, сообщает The Guardian.

Футболист из-за повреждения ахиллова сухожилия провел на поле лишь 2 минуты в последних трех матчах "шпор". "Трем львам" предстоит отправиться на сбор в Испанию уже 21 мая, и возвращение полузащитника к этому сроку находится под вопросом. Главный тренер англичан Рой Ходжсон должен огласить предварительную заявку на чемпионат Европы в среду, 16 мая, окончательный же состав должен быть предоставлен в УЕФА 29 числа.

"Он не тренировался в последние несколько недель. У него не разрыв, но боль есть. Пока он не может тренироваться. Мы посмотрим на его состояние, и решим, сможет ли он помочь нам в ближайшие выходные, - заявил главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп. - После воскресенья Паркеру будут проведены несколько инъекций, которые делают уже в течение нескольких недель. Может быть, единственным достойным лекарством может стать немного отдыха, но, может быть, и инъекции помогут ему. Врач считает, что это поможет, но ему потребуется около 10 дней отдыха после их применения. Мы надеемся, что все будет хорошо".

При этом наставник "Хотспур" заметил, что особых улучшений в состоянии Паркера не намечается. "Лучше ему не становится, и это (восстановление) может быть надолго", - заявил он.

Полузащитник провел 11 матчей в футболке сборной Англии. Исполняющим обязанности главного тренера Стюартом Пирсом 29 февраля полузащитник был официально назначен капитаном команды вместо Джона Терри, лишенного повязки из-за скандала с игроком "КПР" Антоном Фердинандом.

Турнир, который пройдет с 8 июня по 1 июля в городах Польши и Украины, англичане начнут матчем против команды Франции 11 июня. Борьбу в группе D также поведут сборные Украины и Швеции.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    2
  • Хоккей
    2-й период
    Флорида
    Тампа-Бэй
    2
    1
  • Хоккей
    24.04 04:30
    Виннипег
    Колорадо
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала