Рейтинг@Mail.ru
Опыт "Спартака" сказался в конце игры за 3-е место КР - тренер "Урала" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Опыт "Спартака" сказался в конце игры за 3-е место КР - тренер "Урала"

Читать в
"Прежде всего, у нас ушло волнение, игроки адаптировались, поняли, что могут играть, что просто нужно просто лучше отрабатывать в тех компонентах, в которых мы вчера проигрывали в защите и нападении", - сказал главный тренер екатеринбуржцев Олег Окулов.

САМАРА, 12 мая - РИА Новости, Василий Конов-мл. Опыт игры в трудных матчах помог питерскому "Спартаку" в матче за третье место Кубка России по баскетболу с "Уралом", заявил главный тренер екатеринбуржцев Олег Окулов.

В субботу в матче за третье место "Финала четырех" Кубка России, проходящего в Самаре, "Урал" с минимальным счетом уступил "Спартаку" - 67:68.

"Прежде всего, у нас ушло волнение, игроки адаптировались, поняли, что могут играть, что просто нужно просто лучше отрабатывать в тех компонентах, в которых мы вчера проигрывали в защите и нападении. Нам не хватило, может, немножко везения, потому что особых претензий нет. Такой опытный игрок, как (Никола) Лепоевич должен был из шести - раз забить. Игра была нервной, а "Спартак" - более опытная команда в таких концовках, чем мы, потому что играет в соревнованиях более высокого уровня", - сказал Окулов после матча.

По мнению специалиста, судейство "не было предвзятым", несмотря на жалобы уральских баскетболистов по решениям рефери в конце игры.

"Судейство точно не было предвзятым ни в одну, ни в другую сторону. Просто в такой нервной и жесткой игре все имеют право на ошибку, никаких претензий у меня к судейству нет, а у игроков просто эмоции", - добавил Окулов.

Весь тренерский штаб "Спартака" во главе с Юрием Здовцем отказался давать комментарии по игре, сообщила журналистам пресс-атташе питерцев Ирена Закурдаева. После проигрыша в полуфинале Кубка России от "Спартака-Приморье" (Владивосток) Здовц также отказался прийти на пресс-конференцию.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала