Рейтинг@Mail.ru
Как это было: фототайминг битвы за 2-е место в ЧР-2011/2012 по футболу - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Как это было: фототайминг битвы за 2-е место в ЧР-2011/2012 по футболу

Читать в

В воскресенье, 13-го мая, определился серебряный призер чемпионата России-2011/2012 по футболу. Редакция агентства "Р-Спорт" представляет вашему вниманию фототайминг битвы за второе место.

В воскресенье, 13-го мая, в четырех заключительных матчах http://www.rsport.ru/trend/rfpl_44_10052012/ target=_blank>44-го тура чемпионата России-2011/2012
1 из 29
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкЗащитник "Кубани" Зелау и нападающий "Динамо" Кевин Кураньи (слева направо) в матче 44-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Динамо" (Москва).
Игровой момент матча Кубань - Динамо
Защитник "Кубани" Зелау и нападающий "Динамо" Кевин Кураньи (слева направо) в матче 44-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Динамо" (Москва).
2 из 29
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкФутболисты "Кубани" радуются забитому голу в ворота соперника в матче 44-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Динамо" (Москва).
Футболисты Кубани
Футболисты "Кубани" радуются забитому голу в ворота соперника в матче 44-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Динамо" (Москва).
3 из 29
© РИА Новости / Егор Алеев | Перейти в медиабанкИгрок "Рубина" Гекдениз Карадениз и игрок ЦСКА Алексей Березуцкий (слева направо) в матче 44-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Рубин" (Казань) и ПФК ЦСКА (Москва).
Игровой момент матча Рубин — ЦСКА
Игрок "Рубина" Гекдениз Карадениз и игрок ЦСКА Алексей Березуцкий (слева направо) в матче 44-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Рубин" (Казань) и ПФК ЦСКА (Москва).
4 из 29
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЗащитник "Локомотива" Максим Беляев и нападающий "Спартака" Артем Дзюба (слева направо) в матче 44-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Спартак" (Москва).
Игровой момент матча Локомотив - Спартак
Защитник "Локомотива" Максим Беляев и нападающий "Спартака" Артем Дзюба (слева направо) в матче 44-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Спартак" (Москва).
5 из 29
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкЗащитник "Анжи" Жоао Карлос и нападающий "Зенита" Александр Бухаров (слева направо) в матче 44-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Анжи" (Махачкала) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
Игровой момент матча Анжи (Махачкала) - Зенит (Санкт-Петербург)
Защитник "Анжи" Жоао Карлос и нападающий "Зенита" Александр Бухаров (слева направо) в матче 44-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Анжи" (Махачкала) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
6 из 29
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВратарь "Локомотива" Александр Фильцов, пропустивший гол в матче 44-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Спартак" (Москва).
Александр Фильцов
Вратарь "Локомотива" Александр Фильцов, пропустивший гол в матче 44-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Спартак" (Москва).
7 из 29
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкФутболисты "Спартака" радуются забитому голу в ворота соперника.
Футболисты Спартака
Футболисты "Спартака" радуются забитому голу в ворота соперника.
8 из 29
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкЗащитник "Динамо" Леандро Фернандес и нападающий "Кубани" Ласина Траоре (слева направо) в матче 44-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Динамо" (Москва).
Игровой момент матча Кубань - Динамо
Защитник "Динамо" Леандро Фернандес и нападающий "Кубани" Ласина Траоре (слева направо) в матче 44-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Динамо" (Москва).
9 из 29
© РИА Новости / Егор Алеев | Перейти в медиабанкЗащитник "Рубина" Кристиан Ансальди и полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин (слева направо) в матче 44-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Рубин" (Казань) и ПФК ЦСКА (Москва).
Игровой момент матча Рубин — ЦСКА
Защитник "Рубина" Кристиан Ансальди и полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин (слева направо) в матче 44-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Рубин" (Казань) и ПФК ЦСКА (Москва).
10 из 29
А в Махачкале "Зенит" доказывал всем, что не зря http://rsport.ru/trend/zenit_win_championship_28042012/ target=_blank>досрочно стал чемпионом России
11 из 29
© РИА Новости / Александр Кожохин | Перейти в медиабанкВратарь "Локомотива" Александр Фильцов, пропустивший гол в матче 44-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Спартак" (Москва).
Александр Фильцов
Вратарь "Локомотива" Александр Фильцов, пропустивший гол в матче 44-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Спартак" (Москва).
12 из 29
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПолузащитник "Спартака" Рафаэл Кариока и нападающий "Спартака" Артем Дзюба (слева направо) отмечают второй забитый мяч в ворота "Локомотива".
Рафаэл Кариока и Артем Дзюба (слева направо)
Полузащитник "Спартака" Рафаэл Кариока и нападающий "Спартака" Артем Дзюба (слева направо) отмечают второй забитый мяч в ворота "Локомотива".
13 из 29
© РИА Новости / Николай Александров | Перейти в медиабанкНападающий ЦСКА Кейсуке Хонда и защитник "Рубина" Олег Кузьмин (слева направо) в матче 44-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Рубин" (Казань) и ПФК ЦСКА (Москва).
Игровой момент матча Рубин — ЦСКА
Нападающий ЦСКА Кейсуке Хонда и защитник "Рубина" Олег Кузьмин (слева направо) в матче 44-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Рубин" (Казань) и ПФК ЦСКА (Москва).
14 из 29
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкНападающий "Анжи" Самуэль Это'О и защитник "Зенита" Николас Ломбертс (слева направо) в матче 44-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Анжи" (Махачкала) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
Игровой момент матча Анжи (Махачкала) - Зенит (Санкт-Петербург)
Нападающий "Анжи" Самуэль Это'О и защитник "Зенита" Николас Ломбертс (слева направо) в матче 44-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Анжи" (Махачкала) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
15 из 29
© РИА Новости / Егор Алеев | Перейти в медиабанкБолельщики ЦСКА на трибуне во время матча 44-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Рубин" (Казань) и ПФК ЦСКА (Москва).
Болельщики ЦСКА
Болельщики ЦСКА на трибуне во время матча 44-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Рубин" (Казань) и ПФК ЦСКА (Москва).
16 из 29
© РИА Новости / Роман Кручинин | Перейти в медиабанкНападающий "Рубина" Нельсон Вальдес и вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев (слева направо) в матче 44-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Рубин" (Казань) и ПФК ЦСКА (Москва).
Игровой момент матча Рубин — ЦСКА
Нападающий "Рубина" Нельсон Вальдес и вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев (слева направо) в матче 44-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Рубин" (Казань) и ПФК ЦСКА (Москва).
17 из 29
© РИА Новости / Роман Кручинин | Перейти в медиабанкФутболисты "Рубина" Сальваторе Боккетти, Олег Кузьмин и Роман Еременко (слева направо) радуются победе в матче 44-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Рубин" (Казань) и ПФК ЦСКА (Москва).
Футболисты Рубина
Футболисты "Рубина" Сальваторе Боккетти, Олег Кузьмин и Роман Еременко (слева направо) радуются победе в матче 44-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Рубин" (Казань) и ПФК ЦСКА (Москва).
18 из 29
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкФутболисты "Зенита" радуются забитому голу в ворота "Анжи".
Футболисты Зенита
Футболисты "Зенита" радуются забитому голу в ворота "Анжи".
19 из 29
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Кубани" Дан Петреску во время матча 44-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Динамо" (Москва).
Дан Петреску
Главный тренер "Кубани" Дан Петреску во время матча 44-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Динамо" (Москва).
20 из 29
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПолузащитник "Спартака" Динияр Билялетдинов и защитник "Локомотива" Роман Шишкин (слева направо) в матче 44-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Спартак" (Москва).
Игровой момент матча Локомотив - Спартак
Полузащитник "Спартака" Динияр Билялетдинов и защитник "Локомотива" Роман Шишкин (слева направо) в матче 44-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Спартак" (Москва).
21 из 29
© РИА Новости / Егор Алеев | Перейти в медиабанкЗащитник "Рубина" Роман Шаронов и полузащитник ЦСКА Секу Олисе (слева направо) в матче 44-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Рубин" (Казань) и ПФК ЦСКА (Москва).
Игровой момент матча Рубин — ЦСКА
Защитник "Рубина" Роман Шаронов и полузащитник ЦСКА Секу Олисе (слева направо) в матче 44-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Рубин" (Казань) и ПФК ЦСКА (Москва).
22 из 29
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкПолузащитник "Зенита" Константин Зырянов и защитник "Анжи" Расим Тагирбеков (слева направо) в матче 44-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Анжи" (Махачкала) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
Игровой момент матча Анжи (Махачкала) - Зенит (Санкт-Петербург)
Полузащитник "Зенита" Константин Зырянов и защитник "Анжи" Расим Тагирбеков (слева направо) в матче 44-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Анжи" (Махачкала) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
23 из 29
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкПолузащитник "Кубани" Давид Цораев, защитник "Кубани" Артем Фидлер и нападающий "Динамо" Федор Смолов (слева направо) в матче 44-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Динамо" (Москва).
Игровой момент матча Кубань - Динамо
Полузащитник "Кубани" Давид Цораев, защитник "Кубани" Артем Фидлер и нападающий "Динамо" Федор Смолов (слева направо) в матче 44-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Динамо" (Москва).
24 из 29
© РИА Новости / Николай Александров | Перейти в медиабанкВратарь "Рубина" Сергей Рыжиков радуется забитому голу в ворота соперника в матче 44-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Рубин" (Казань) и ПФК ЦСКА (Москва).
Сергей Рыжиков
Вратарь "Рубина" Сергей Рыжиков радуется забитому голу в ворота соперника в матче 44-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Рубин" (Казань) и ПФК ЦСКА (Москва).
25 из 29
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкФутболисты "Спартака" радуются победе в матче 44-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Спартак" (Москва).
Футболисты Спартака
Футболисты "Спартака" радуются победе в матче 44-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Спартак" (Москва).
26 из 29
"Красно-белые" уверенно довели игру до конца и http://www.rsport.ru/football/20120513/596835470.html target=_blank>выиграли серебро чемпионата России в пятый раз
27 из 29
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкВ концовке матча в Махачкале Хусти, получив отличную передачу от Бухарова, выскочил один на один с Помазаном и пробил в ближний нижний угол - http://www.rsport.ru/football/20120513/596836333.html target=_blank>0:2
Игровой момент матча Анжи (Махачкала) - Зенит (Санкт-Петербург)
В концовке матча в Махачкале Хусти, получив отличную передачу от Бухарова, выскочил один на один с Помазаном и пробил в ближний нижний угол - http://www.rsport.ru/football/20120513/596836333.html target=_blank>0:2
28 из 29
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкА в Краснодаре на четвертой добавленной минуте Мисимович ударом из пределов штрафной http://www.rsport.ru/football/20120513/596835373.html target=_blank>сравнял счет в матче
Игровой момент матча Кубань - Динамо
А в Краснодаре на четвертой добавленной минуте Мисимович ударом из пределов штрафной http://www.rsport.ru/football/20120513/596835373.html target=_blank>сравнял счет в матче
29 из 29
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала