Рейтинг@Mail.ru
Зенитовец Губочан будет болеть за сборную России на Евро-2012 - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Зенитовец Губочан будет болеть за сборную России на Евро-2012

Читать в
"Конечно, буду следить за сборной России и надеюсь, что они добьются результата. Никакой ненависти к чехам у меня нет, но болеть все равно буду за Россию", - заявил защитник петербургского "Зенита" Томаш Губочан

МОСКВА, 14 мая - РИА Новости. Словацкий защитник петербургского "Зенита" Томаш Губочан поддержит сборную России на чемпионате Европы по футболу, несмотря на то, что россияне оставили словаков за бортом турнира.

Команда Дика Адвоката, квалифицировавшаяся на Евро-2012 из отборочной группы, в которой выступала вместе с командами Словакии и Ирландии, в финальной части турнира сыграет со сборными Чехии, Польши и Греции.

"Конечно, буду следить за сборной России и надеюсь, что они добьются результата. Никакой ненависти к чехам у меня нет, но болеть все равно буду за Россию. Да, мы играли в одной группе и не вышли, но я выступаю в России, к тому же в сборной много моих друзей", - сказал Губочан, слова которого опубликованы на официальном сайте "сине-бело-голубых".

Питерцы в воскресенье завершили сезон не имеющим турнирного значения для "Зенита" гостевым матчем с махачкалинским "Анжи", в котором одержали победу со счетом 2:0.

"Анжи" - мощная команда, они это доказали. Попадание в Лигу чемпионов от них все-таки зависело не так, как от других соперников. Мы с ними сыграли хорошо тактически и победили заслуженно", - подчеркнул Губочан.

"Зенит" в минувшем сезоне защитил титул чемпиона России, а также добрался до 1/8 финала Лиги чемпионов, где уступил португальской "Бенфике".

"Своей цели мы достигли, а я в этом принял участие. Сезон удачный: мы неплохо выступили в Лиге чемпионов, выиграли чемпионат, поэтому все хорошо", - отметил Губочан, добавив, что "как человек сам собой никогда не доволен".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала