Рейтинг@Mail.ru
Зенитовец Канунников заявил, что пока не определился со своим будущим - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Зенитовец Канунников заявил, что пока не определился со своим будущим

Читать в
"С одной стороны, хочется остаться в клубе, с другой - играть. Мне предстоит тяжелый выбор. Есть один вариант, но смысла о нем говорить пока нет, потому что еще не все ясно", - сказал нападающий питерского футбольного клуба "Зенит" Максим Канунников.

МОСКВА, 14 мая - РИА Новости. Нападающий питерского футбольного клуба "Зенит" Максим Канунников заявил, что ему предстоит сделать сложный выбор между продолжением карьеры в составе "сине-бело-голубых" и переездом в другой клуб, сообщается на официальном сайте "Зенита".

Канунников в первой части сезона-2011/12 чемпионата России на правах аренды выступал за томскую "Томь", за которую в 32 матчах забил 5 голов. В январе 2012 года нападающий вернулся в "Зенит" и принял участие в 10 матчах весенней стадии российской премьер-лиги.

"С одной стороны, хочется остаться в клубе, с другой - играть. Мне предстоит тяжелый выбор. Есть один вариант, но смысла о нем говорить пока нет, потому что еще не все ясно", - сказал 20-летний форвард.

"Здесь (в "Зените"), на тренировках, я могу получить и научиться большему, чем играя в другом клубе ниже рангом. Здесь что ни игрок - все национальные сборные, с такими приятно конкурировать и хочется стремиться к большему", - отметил Канунников.

Форвард рассказал, что в победном матче последнего тура российской премьер-лиги против махачкалинского "Анжи" (2:0) его команда выиграла за счет уверенных действий в обороне.

"Игра в обороне на самом деле получилась более удачной, чем в атаке. Я работал на благо команды, и защита тоже входит в мои обязанности. Не только Мистер (главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти) подсказывал мне, но и все игроки обороны, особенно Томаш (Губочан). Он всегда советовал, куда перемещаться. Если бы мне не подсказывали, я бы мог потеряться", - признался молодой бомбардир.

"Зенит" второй раз подряд выиграл чемпионат России, обеспечив себе золотые медали турнира за три тура до окончания турнира.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала