Рейтинг@Mail.ru
Силкин имеет хорошие шансы сохранить пост тренера ФК "Динамо" - Титов - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Силкин имеет хорошие шансы сохранить пост тренера ФК "Динамо" - Титов

Читать в
"У Силкина контракт до июня. Мы должны (по его кандидатуре) определиться в любом случае. У него есть высокие шансы сохранить свой контракт", - заявил председатель совета директоров клуба, первый зампред правления ВТБ Василий Титов.

МОСКВА, 14 мая - РИА Новости. Сергей Силкин имеет высокие шансы сохранить пост главного тренера футбольного клуба "Динамо" (Москва), заявил агентству РИА Новости председатель совета директоров клуба, первый зампред правления ВТБ Василий Титов.

"Динамо" в завершившемся чемпионате России заняло четвертое место, хотя по ходу сезона команда поднималась на второе место. Также динамовцы 9 мая упустили шанс выиграть Кубок России, проиграв в финале казанскому "Рубину".

"У Силкина контракт до июня. Мы должны (по его кандидатуре) определиться в любом случае. У него есть высокие шансы сохранить свой контракт", - заявил Титов.

Он рассказал, что данный вопрос станет одним из основных на совете директоров клуба, заседание которого планируется провести 24 мая.

"Мы до конца мая проведем заседание по результатам сезона. Конечно, нам хотелось бы результатов получше, тем более что возможность была, - уверен Титов. - Но они такие, какие есть. Если смотреть ретроспективно, то Силкин принимал команду, занимающую девятое место, а сейчас она на четвертом. Сказать, что у него нет результатов, это неправильно. При этом определенные проблемы в команде, по ее организации, игрового процесса, безусловно, есть. И они заслуживают как минимум обсуждения".

Председатель совета директоров клуба не стал комментировать детали бюджета команды на следующий сезон. "Мы видим, что в усилении нуждается, в первую очередь, линия защиты, хотя и нападение могло бы быть посильнее, - рассказал Титов. - Надо работать. Селекционная и трансферная политика этого и следующего сезонов - также один из вопросов совета директоров".

"Контракт Силкина, итоги сезона, задачи на следующий сезон, в том числе и трансферная политика", - перечислил Титов темы для обсуждения на совете директоров "Динамо".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    3-й период
    Миннесота
    Сан-Хосе
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    2-й период
    Колорадо
    Рейнджерс
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала