Рейтинг@Mail.ru
Вратарь ФК "Зенит" Малафеев допускает, что снимется в кино - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Вратарь ФК "Зенит" Малафеев допускает, что снимется в кино

© РИА Новости / Вадим Жернов | Перейти в медиабанкНикита Джигурда Марина Анисина Вячеслав Малафеев (слева направо)
Никита Джигурда Марина Анисина Вячеслав Малафеев (слева направо)
Читать в
"Увидите ли вы меня когда-нибудь в художественном фильме? Во всяком случае, я об этом не задумывался и считаю, что это достаточно серьезная профессия. Если какой-то эпизод, мельком - проблем нет", - рассказал Малафеев корреспонденту "Р-Спорт" сразу после показа фильма.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 мая - РИА Новости, Тарас Барабаш. Голкипер петербургского "Зенита" и сборной России по футболу Вячеслав Малафеев заявил агентству "Р-Спорт", что не исключает возможности съемок в художественном фильме в эпизодической роли.

Малафеев в среду провел закрытый показ документального фильма "Вся жизнь в перчатках". Показ прошел в кинотеатре JamHall в Санкт-Петербурге. Фильм, автором и главным героем которого стал Малафеев, выйдет на широкие экраны в конце мая, прямо перед стартом чемпионата Европы. Участниками проекта стали такие известные вратари, как Икер Касильяс, Эдвин ван дер Сар, Джанлуиджи Буффон, Йенс Леманн, Игорь Акинфеев, Александр Шовковский, Ринат Дасаев и Михаил Бирюков.

"Увидите ли вы меня когда-нибудь в художественном фильме? Во всяком случае, я об этом не задумывался и считаю, что это достаточно серьезная профессия. Если какой-то эпизод, мельком - проблем нет. Но серьезные картины или серьезные роли мне пока не доступны", - рассказал Малафеев корреспонденту "Р-Спорт" сразу после показа фильма.

Собеседник агентства отметил, что фильм в скором времени будет показан на Первом канале.

"Предела совершенству нет. К сожалению, не удалось во время интервью создать живость картинки. Это связано с определенными проблемами, которые сложно согласовать с нашими известными актерами. Уже большая удача, что удалось взять интервью. Мы постарались оживить этот фильм перебивками, фрагментами из знаменательных матчей. Мне кажется, что это удалось, нет монотонности. Конечно, это документальный фильм и экшена от него ждать не приходится. Но я очень рад, что всем понравилось, я очень доволен, что это будет показано на Первом канале", - отметил Малафеев.

В списке 33 лучших футболистов по итогам чемпионата России-2011/12 Малафеев (1) обошел армейца Игоря Акинфеева (2) и динамовца Антона Шунина (3).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Балтика
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала