Рейтинг@Mail.ru
Назаренко: вратарь ФК "Кубань" Беленов достоин вызова в сборную России - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Назаренко: вратарь ФК "Кубань" Беленов достоин вызова в сборную России

Читать в
"Александр - сформировавшийся вратарь. В дальнейшем он будет еще прогрессировать и в ближайшее время добьется вызова в сборную России. Он, несомненно, достоин этого", - заявил агентству "Р-Спорт" бывший главный тренер краснодарской команды Леонид Назаренко.

КРАСНОДАР, 18 мая - РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Вратарь футбольного клуба "Кубань" Александр Беленов заслужил вызов в сборную России, заявил агентству "Р-Спорт" бывший главный тренер краснодарской команды Леонид Назаренко.

Вратарь "Кубани" Беленов в 24 матчах премьер-лиги пропустил 25 мячей. По итогам чемпионата России-2011/12 краснодарская команда заняла восьмое место.

"Беленов здорово провел сезон. Для него переход в "Кубань" (из "Спартака") был оптимальным вариантом. За время, проведенное в Краснодаре, он очень серьезно прибавил, можно уже сказать, что Александр - сформировавшийся вратарь. В дальнейшем он будет еще прогрессировать и в ближайшее время добьется вызова в сборную России. Он, несомненно, достоин этого", - сказал Назаренко в телефонном разговоре.

По мнению специалиста, голкипер "Кубани" может конкурировать за место в сборной с Антоном Шуниным из московского "Динамо" и Владимиром Габуловым ("Анжи"). "Игорь Акинфеев и Вячеслав Малафеев в сборной вне конкуренции, тяжело с ними соперничать сейчас. А вот за номинально третий номер национальной команды Беленову по силам побороться с Антоном Шуниным и Владимиром Габуловым. Жаль, что Александр не попал в список 33 лучших футболистов этого сезона. Наверное, повлияло то, что он провел первую половину чемпионата в запасе в "Спартаке", - отметил Назаренко.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала