Россиянка Сушко стала 4-й в стрельбе из винтовки на этапе КМ в Милане - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Россиянка Сушко стала 4-й в стрельбе из винтовки на этапе КМ в Милане

МОСКВА, 18 мая - РИА Новости. Россиянка Анна Сушко остановилась в шаге от пьедестала на втором этапе Кубка мира по пулевой стрельбе, который в эти дни проходит в итальянском Милане.

В пятницу в стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений на дистанции 50 метров Сушко показала четвертый результат (679,8 балла), проиграв полбалла бронзовому призеру китаянке Пейцзин Ли (680,3). Золото завоевала немка Соня Пфейльшифтер, набравшая 690 очков. Серебро досталось представительнице Чехии Катерине Эммонс (684,2).

Еще одна россиянка Алена Низкошапская не смогла пробиться в финальную часть соревнований, заняв по результатам квалификации итоговое 34-е место.

Позже в пятницу женщины разыграют комплект наград в стрельбе из спортивного пистолета на дистанции 25 метров.