Рейтинг@Mail.ru
ФК "Шинник" мог пропустить еще больше голов, считают игроки "Ростова" - РИА Новости Спорт, 15.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Шинник" мог пропустить еще больше голов, считают игроки "Ростова"

Читать в
"Мы настраивались на игру как на последний бой. Дальше некуда. Нужно бороться, оставаться в премьер-лиге. И ребята справились, полдела сделано нужно еще второй матч "добить" и готовиться к следующему сезону", - заявил Александр Гацкан.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 18 мая - РИА Новости, Дмитрий Буянин. Футбольный клуб "Ростов" справедливо победил "Шинник" с крупным счетом, и ярославская команда могла пропустить еще больше мячей, заявили игроки "желто-синих" Дмитрий Кириченко и Александр Гацкан.

"Шинник" на выезде в пятницу в первом стыковом матче потерпел крупное поражение со счетом 0:3 от "Ростова" и фактически лишился шансов побороться за выход в премьер-лигу.

"Мы настраивались на игру как на последний бой. Дальше некуда. Нужно бороться, оставаться в премьер-лиге. И ребята справились, полдела сделано нужно еще второй матч "добить" и готовиться к следующему сезону. Могли забить больше, но спасибо и за это", - считает Гацкан.

С ним согласен и автор одного из голов Кириченко. При этом он сказал, что нет секрета его результативности показанной в последних матчах.

"Секрет прост - я просто стал выходить на поле и играть. (Главный тренер "Ростова" Анатолий) Байдачный дал мне игровое время, и я получил тонус. А так я чувствовал себя нормально физически. Тренировок не пропускал, травм не было", - объяснил он.

По его словам, "Ростов" вообще не должен был попадать в стыковые матчи.

"Мы должны были решать свои проблемы три-пять туров назад. Все-таки нам где-то не везло. На команду давил психологический пресс, он и сказался", - сказал нападающий.

Ответный матч пройдет в Ярославле во вторник, 22 мая. Еще одно место в премьер-лиге оспаривают два нижегородских клуба - "Волга" и "Нижний Новгород". Прямые путевки в элитный дивизион завоевали саранская "Мордовия" и владикавказская "Алания".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала