Рейтинг@Mail.ru
БК "Триумф" проиграл матч "Локомотиву" уже в первой четверти - Карасев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

БК "Триумф" проиграл матч "Локомотиву" уже в первой четверти - Карасев

Читать в
"Впечатления от такого поражения отвратительные. Матч был проигран уже в первой четверти. По глазам лидеров "Триумфа" было видно, что они не способны переломить ход матча. Поэтому в оставшееся время я выпускал только молодежь", - заявил на пресс-конференции главный тренер подмосковной команды Василий Карасев.

КРАСНОДАР, 18 мая - РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Баскетболисты "Триумфа" в матче против "Локомотива-Кубани" действовали безобразно - встреча была проиграна уже в первой десятиминутке, заявил на пресс-конференции главный тренер подмосковной команды Василий Карасев.

В пятницу в Краснодаре местный "Локомотив-Кубань" одержал победу над подмосковным "Триумфом" в третьем матче серии за третье место чемпионата России ПБЛ со счетом 104:61. Подопечные Божидара Мальковича вышли вперед в серии до трех побед - 2-1.

"Впечатления от такого поражения отвратительные. Матч был проигран уже в первой четверти. По глазам лидеров "Триумфа" было видно, что они не способны переломить ход матча. Поэтому в оставшееся время я выпускал только молодежь", - сказал журналистам Карасев.

По мнению главного тренера "Триумфа", на поражении его команды сказалась моральная усталость основных игроков. "Сегодня мы безобразно действовали в защите, не было быстрых атак. (Давон) Джефферсон совершенно не отрабатывал в обороне, львиную долю очков в первой четверти забили из-под него. Конечно, основных игроков "Триумфа" можно понять - они впятером проводили максимальное время в примерно 80 матчах. Морально на весь матч их уже не хватает. Наши молодые баскетболисты, увы, не могут играть по 20-25 минут и достойно заменять лидеров", - отметил Карасев.

Также он считает, что "такой разгром не будет психологическим ударом по команде". "В четвертом матче серии будем играть только на победу", - подытожил Карасев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала