Рейтинг@Mail.ru
БК "Локомотив-Кубань" отлично сыграл против "Триумфа" - Малькович - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

БК "Локомотив-Кубань" отлично сыграл против "Триумфа" - Малькович

Читать в
"Мы отлично сыграли против "Триумфа". Хорошо защищались на протяжении всех 40 минут, отрабатывали в каждом моменте", - заявил главный тренер краснодарской команды Божидар Малькович.

КРАСНОДАР, 18 мая - РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Баскетболисты "Локомотива-Кубани" провели отличный матч против подмосковного "Триумфа", заявил главный тренер краснодарской команды Божидар Малькович.

В пятницу в Краснодаре "Локомотив-Кубань" одержал победу над "Триумфом" со счетом 104:61 в третьем матче серии за третье место чемпионата России ПБЛ.

"Мы отлично сыграли против "Триумфа". Хорошо защищались на протяжении всех 40 минут, отрабатывали в каждом моменте. С такой обороной можно рассчитывать на многое. Конечно, и в атаке сегодня действовали отлично. Я бы отметил всю команду, все баскетболисты внесли весомый вклад в победу", - сказал на пресс-конференции Малькович.

Главный тренер железнодорожников подчеркнул, что его игрокам необходимо скорее забыть результат прошедшего матча.

"Я уже сказал своим ребятам в раздевалке: игра закончилась, теперь надо забыть ее. Завтра будет совершенно другой матч. К тому же сегодня лидеры "Триумфа" Давон Джефферсон и Тивэйн Мак Ки провели очень мало времени на площадке. В четвертом матче все может сложиться иначе, нам нельзя расслабляться. В истории баскетбола было немало примеров, когда команда выигрывала с крупным счетом, а в следующем матче терпела поражение", - отметил Малькович.

Сербский специалист считает, что "Локомотив-Кубань" "заслужил третье место".

"Бронза будет хорошим итогом сезона для нас. Нам очень нужна победа в завтрашнем матче. Если завершим сезон на мажорной ноте, это настроение передастся команде на следующий сезон", - заявил Малькович.

Также главный тренер "красно-зеленых" сказал, что пока неизвестен характер травмы защитника Сергея Быкова, который в середине второй четверти не смог продолжить игру.

"Я пока не знаю, какая травма у Быкова. По крайней мере, он мне сказал, что ничего серьезного, просто болезненный удар по колену получил. Надеюсь, что завтра он сможет помочь команде", - отметил Малькович.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала