Рейтинг@Mail.ru
Адвокат не волнуется по поводу призовых футболистов сборной на Евро - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Адвокат не волнуется по поводу призовых футболистов сборной на Евро

Читать в
"Мы играли против очень сильной команды - третьей в рейтинге ФИФА. С четырьмя форвардами со средней ценой в 40 миллионов. Анализируя всю игру, можно сказать, что мы на верном пути, раз провели в таком ключе матч с очень сильным соперником", - заявил главный тренер сборной России Дик Адвокат.

МОСКВА, 25 мая - РИА Новости. Главный тренер сборной России Дик Адвокат считает, что игроки национальной команды и руководство Российского футбольного союза (РФС) достигли согласия по премиальным за выступление на чемпионате Европы, поэтому он спокоен по этому вопросу.

В мае шли разговоры, что между командой и руководством РФС нет определенности по распределению премий за выступление на Евро, который пройдет в июне в Польше и на Украине. На днях Адвокат заявил, что обсуждение по данному поводу идет между рядом игроков и главой РФС Сергеем Фурсенко.

"Я не волнуюсь, потому что думаю, что они уже пришли к чему-то", - сказал Адвокат на пресс-конференции после товарищеского матча с Уругваем.

Он выразил удовлетворение прошедшей игрой, завершившейся со счетом 1:1. Сборная России начнет выступление на чемпионате Европы 8 июня матчем с чехами, до этого ей предстоит провести еще два товарищеских поединка в Швейцарии (с Литвой и Италией).

"Мы играли против очень сильной команды - третьей в рейтинге ФИФА. С четырьмя форвардами со средней ценой в 40 миллионов. Анализируя всю игру, можно сказать, что мы на верном пути, раз провели в таком ключе матч с очень сильным соперником. Есть, в чем прибавлять, но мы прибережем это к матчу с Чехией", - отметил Адвокат.

"В первом тайме, несмотря на наличие у нас хороших моментов, игру в основном контролировал Уругвай. Им все давалось как-то легче, быстрее. Но после перерыва преимущество было уже у нас, мы создавали моменты. В целом же счет отражает то, что было сегодня на поле", - добавил голландец.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала