Рейтинг@Mail.ru
Шанс попасть на Евро есть у всех футболистов сборной Хорватии - Билич - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Шанс попасть на Евро есть у всех футболистов сборной Хорватии - Билич

Читать в
"Все играли хорошо, поэтому решение о том, какие четыре футболиста не попадут в окончательную заявку на чемпионат Европы, будет очень сложным. Все будет зависеть от травм и тех позиций, которые нам необходимо будет закрыть", - заявил главный тренер сборной Хорватии Славен Билич.

МОСКВА, 26 мая - РИА Новости. Главный тренер сборной Хорватии Славен Билич признался, что ему сложно будет принять решение об окончательной заявке команды на чемпионат Европы, потому что в товарищеском матче с Эстонией все футболисты играли хорошо, сообщает Рейтер.

Встреча против Эстонии завершилась победой хорватов со счетом 3:1, а Билич проверил в ней 17 футболистов. Всего в расположении сборной сейчас находится 27 игроков, а в окончательную заявку на Евро попадут лишь 23.

"Все играли хорошо, поэтому решение о том, какие четыре футболиста не попадут в окончательную заявку на чемпионат Европы, будет очень сложным. Все будет зависеть от травм и тех позиций, которые нам необходимо будет закрыть. После такой отличной проверки у всех по-прежнему хорошие шансы, чтобы сыграть 10 июня с Ирландией в Познане", - заявил Билич.

Первый матч на чемпионате Европы хорваты проведут 10-го июня с командой Ирландии, второй - 14-го с Италией, третий - 18-го с действующими чемпионами мира и Европы испанцами.

"Матч с Ирландией будет иметь решающее значение, поэтому я очень доволен тем, как мы действовали в первом тайме с Эстонией, ведь эти две команды играют в схожий футбол", - отметил 43-летний специалист.

До начала чемпионата Европы сборной Хорватии предстоит провести еще один товарищеский матч. 2 июня она сыграет в Осло с командой Норвегии.

"Конечно, ирландцы гораздо сильнее эстонцев, которых они обыграли в стыковых матчах за право принять участие на чемпионате Европы. Однако и предстоящий товарищеский матч с Норвегией будет сложнее, нам придется продвинуться на следующий уровень", - добавил Билич.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    3-й период
    Айлендерс
    Питтсбург
    4
    3
  • Хоккей
    3-й период
    Тампа-Бэй
    Торонто
    5
    1
  • Хоккей
    18.04 04:30
    Даллас
    Сент-Луис
  • Хоккей
    18.04 05:00
    Аризона
    Эдмонтон
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала