Рейтинг@Mail.ru
Товарищеский матч России и Уругвая в рамках подготовки к Евро-2012 - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Товарищеский матч России и Уругвая в рамках подготовки к Евро-2012

Читать в

Сборная России сыграла вничью с командой Уругвая со счетом 1:1 в товарищеском матче в рамках подготовки к чемпионату Европы по футболу. Лучшие моменты матча  - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

_blank>Сборная России сыграла вничью с командой Уругвая со счетом 1:1
1 из 25
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкУругвайский игрок Эгидио Аревало Риос и россиянин Роман Широков (слева направо) в товарищеском матче между сборными России и Уругвая.
Игровой момент матча Россия - Уругвай
Уругвайский игрок Эгидио Аревало Риос и россиянин Роман Широков (слева направо) в товарищеском матче между сборными России и Уругвая.
2 из 25
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкРоссиянин Марат Измайлов в товарищеском матче между сборными России и Уругвая.
Марат Измайлов (на первом плане)
Россиянин Марат Измайлов в товарищеском матче между сборными России и Уругвая.
3 из 25
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкРоссиянини Александр Кержаков в товарищеском матче между сборными России и Уругвая.
Александр Кержаков
Россиянини Александр Кержаков в товарищеском матче между сборными России и Уругвая.
4 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкРоссиянин Роман Широков, уругваец Эдинсон Кавани и россиянин Дмитрий Комбаров (слева направо) во время товарищеского матча между сборными России и Уругвая.
Игровой момент матча Россия - Уругвай
Россиянин Роман Широков, уругваец Эдинсон Кавани и россиянин Дмитрий Комбаров (слева направо) во время товарищеского матча между сборными России и Уругвая.
5 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкРоссиянин Юрий Жирков и уругваец Луис Суарес (слева направо) во время товарищеского матча между сборными России и Уругвая.
Игровой момент матча Россия - Уругвай
Россиянин Юрий Жирков и уругваец Луис Суарес (слева направо) во время товарищеского матча между сборными России и Уругвая.
6 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкАндрей Аршавин в товарищеском матче между сборными России и Уругвая.
Андрей Аршавин
Андрей Аршавин в товарищеском матче между сборными России и Уругвая.
7 из 25
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкРоссиянин Роман Шаронов, российский вратарь Вячеслав Малафеев и уругваец Луис Суарес (слева направо) в товарищеском матче между сборными России и Уругвая.
Игровой момент матча Россия - Уругвай
Россиянин Роман Шаронов, российский вратарь Вячеслав Малафеев и уругваец Луис Суарес (слева направо) в товарищеском матче между сборными России и Уругвая.
8 из 25
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкУругваец Диаго Лугано (сверху) и россиянин Константин Зырянов в товарищеском матче между сборными России и Уругвая.
Диаго Лугано и Константин Зырянов
Уругваец Диаго Лугано (сверху) и россиянин Константин Зырянов в товарищеском матче между сборными России и Уругвая.
9 из 25
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкУругваец Диего Перес и россиянин Роман Широков (слева направо) в товарищеском матче между сборными России и Уругвая.
Игровой момент матча Россия - Уругвай
Уругваец Диего Перес и россиянин Роман Широков (слева направо) в товарищеском матче между сборными России и Уругвая.
10 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкРоссиянин Игорь Денисов и уругваец Диего Форлан (справа налево) в товарищеском матче между сборными России и Уругвая.
Игровой момент матча Россия - Уругвай
Россиянин Игорь Денисов и уругваец Диего Форлан (справа налево) в товарищеском матче между сборными России и Уругвая.
11 из 25
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкУругвайский нападающий Эдинсон Кавани, вратарь уругвайцев Фернандо Муслера, российский нападающий Павел Погребняк, российский защитник Сергей Игнашевич и российский полузащитник Константин Зырянов (слева направо) в товарищеском матче между сборными России и Уругвая.
Игровой момент матча Россия - Уругвай
Уругвайский нападающий Эдинсон Кавани, вратарь уругвайцев Фернандо Муслера, российский нападающий Павел Погребняк, российский защитник Сергей Игнашевич и российский полузащитник Константин Зырянов (слева направо) в товарищеском матче между сборными России и Уругвая.
12 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкКапитан россиянин Андрей Аршавин и уругвайский полузащитник Максимильян Перейра (слева направо) в товарищеском матче между сборными России и Уругвая.
Игровой момент матча Россия - Уругвай
Капитан россиянин Андрей Аршавин и уругвайский полузащитник Максимильян Перейра (слева направо) в товарищеском матче между сборными России и Уругвая.
13 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкКапитан россиянин Андрей Аршавин и уругвайский полузащитник Максимильян Перейра (справа налево) в товарищеском матче между сборными России и Уругвая.
Игровой момент матча Россия - Уругвай
Капитан россиянин Андрей Аршавин и уругвайский полузащитник Максимильян Перейра (справа налево) в товарищеском матче между сборными России и Уругвая.
14 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкУругвайские защитники Диего Годин, Мартин Касерес, российские защитники Роман Шаронов и Александр Анюков (слева направо) в товарищеском матче между сборными России и Уругвая.
Игровой момент матча Россия - Уругвай
Уругвайские защитники Диего Годин, Мартин Касерес, российские защитники Роман Шаронов и Александр Анюков (слева направо) в товарищеском матче между сборными России и Уругвая.
15 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЗащитник россиян Роман Шаронов, нападающий уругвая Луис Суарес и российский вратарь Вячеслав Малафеев (слева направо) в товарищеском матче между сборными России и Уругвая.
Игровой момент матча Россия - Уругвай
Защитник россиян Роман Шаронов, нападающий уругвая Луис Суарес и российский вратарь Вячеслав Малафеев (слева направо) в товарищеском матче между сборными России и Уругвая.
16 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкРоссийский защитник Роман Шаронов и уругвайский нападающий Луис Суарес (слева направо) в товарищеском матче между сборными России и Уругвая.
Роман Шаронов и Луис Суарес
Российский защитник Роман Шаронов и уругвайский нападающий Луис Суарес (слева направо) в товарищеском матче между сборными России и Уругвая.
17 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкГлавный судья Кевин Блом во время товарищеского матча между сборными России и Уругвая.
Кевин Блом
Главный судья Кевин Блом во время товарищеского матча между сборными России и Уругвая.
18 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанк"Играли с очень сильной командой. Вы сами прекрасно знаете, это третья команда в мире, чемпион Южной Америки. Очень достойно ребята отыграли", - _blank>заявил глава Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко
Игровой момент матча Россия - Уругвай
"Играли с очень сильной командой. Вы сами прекрасно знаете, это третья команда в мире, чемпион Южной Америки. Очень достойно ребята отыграли", - _blank>заявил глава Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко
19 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанк"Выход в полуфинал на Евро будет успехом, но не надо зацикливаться на этом, надо расти и добиваться лучших результатов", - _blank>заявил журналистам в пятницу полузащитник Дмитрий Комбаров
Игровой момент матча Россия - Уругвай
"Выход в полуфинал на Евро будет успехом, но не надо зацикливаться на этом, надо расти и добиваться лучших результатов", - _blank>заявил журналистам в пятницу полузащитник Дмитрий Комбаров
20 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанк"Понравилось, как начали первые двадцать минут и второй тайм. Не понравилось, что пропустили. Соперник хороший, четвертая команда мира. Хорошая команда, мы не часто с такими встречаемся", - _blank>заявил журналистам в пятницу полузащитник Роман Широков
Игровой момент матча Россия - Уругвай
"Понравилось, как начали первые двадцать минут и второй тайм. Не понравилось, что пропустили. Соперник хороший, четвертая команда мира. Хорошая команда, мы не часто с такими встречаемся", - _blank>заявил журналистам в пятницу полузащитник Роман Широков
21 из 25
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанк"Мы играли против очень сильной команды - третьей в рейтинге ФИФА. С четырьмя форвардами со средней ценой в 40 миллионов. Анализируя всю игру, можно сказать, что мы на верном пути, раз провели в таком ключе матч с очень сильным соперником", - _blank>заявил главный тренер сборной России Дик Адвокат
Марат Измайлов и Дик Адвокат
"Мы играли против очень сильной команды - третьей в рейтинге ФИФА. С четырьмя форвардами со средней ценой в 40 миллионов. Анализируя всю игру, можно сказать, что мы на верном пути, раз провели в таком ключе матч с очень сильным соперником", - _blank>заявил главный тренер сборной России Дик Адвокат
22 из 25
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанк"Лучшая наша команда сыграет против Чехии. Я бы не хотел говорить, будет ли в основе Кержаков, (Роман) Павлюченко, (Александр) Кокорин или (Павел) Погребняк", - _blank>заявил главный тренер сборной России Дик Адвокат
Константин Зырянов и Дик Адвокат
"Лучшая наша команда сыграет против Чехии. Я бы не хотел говорить, будет ли в основе Кержаков, (Роман) Павлюченко, (Александр) Кокорин или (Павел) Погребняк", - _blank>заявил главный тренер сборной России Дик Адвокат
23 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанк"Это была хорошая подготовительная игра - именно к этому стремились оба тренера. О состоянии команды можно говорить только тогда, когда она играет", - _blank>заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер южноамериканской команды Оскар Табарес
Оскар Табарес
"Это была хорошая подготовительная игра - именно к этому стремились оба тренера. О состоянии команды можно говорить только тогда, когда она играет", - _blank>заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер южноамериканской команды Оскар Табарес
24 из 25
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкБолельщики в товарищеском матче между сборными России и Уругвая.
Болельщики сборной России
Болельщики в товарищеском матче между сборными России и Уругвая.
25 из 25
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала