Футболисты сборной Испании переиграли сербов в товарищеской встрече

Сборная Испании по футболу взяла верх над командой Сербии в товарищеской встрече. Матч, состоявшийся в швейцарском городе Санкт-Галлен, завершился со счетом 2:0 в пользу действующих чемпионов Европы и мира.

МОСКВА, 26 мая - РИА Новости. Сборная Испании по футболу взяла верх над командой Сербии в товарищеской встрече.

Матч, состоявшийся в швейцарском городе Санкт-Галлен, завершился со счетом 2:0 в пользу действующих чемпионов Европы и мира. Первый гол забил на 64-й минуте Адриан Лопес, а 10 минут спустя Санти Касорла реализовал пенальти.

В составе "красной фурии" не было игроков "Барселоны" и "Атлетика" из Бильбао, накануне участвовавших в финале Кубка Испании.

Следующий матч в рамках подготовки испанцев к чемпионату Европы намечен на 30 мая, когда команда Висенте дель Боске сыграет против сборной Южной Кореи.

Испанцы на Евро-2012 сыграют в одной группе с командами Италии, Хорватии и Ирландии. Сербы не квалифицировались на турнир, который пройдет на территории Польши и Украины с 8 июня по 1 июля.