Рейтинг@Mail.ru
Плохое взаимопонимание стало причиной поражения от Швейцарии - Лев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Плохое взаимопонимание стало причиной поражения от Швейцарии - Лев

Читать в
"Мы разочарованы этим результатом. Знали, что нашей команде будет не доставать свежести после напряженных тренировок, прошедших за последние несколько дней. Взаимопонимание сегодня было на низком уровне", - заявил главный тренер сборной Германии Йоахим Лев.

МОСКВА, 27 мая - РИА Новости. Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев заявил, что разочарован поражением своей команды от швейцарцев в товарищеском матче, сообщает официальный сайт УЕФА. По мнению специалиста, одной из основных причин неудачного результата стал низкий уровень взаимопонимания между игроками его команды.

Встреча, прошедшая в субботу на стадионе в Базеле, завершилась со счетом 5:3 в пользу швейцарцев. Хет-триком в составе победителей отметился игрок "Хоффенхайма" Эрен Дердийок.

"Мы разочарованы этим результатом. Знали, что нашей команде будет не доставать свежести после напряженных тренировок, прошедших за последние несколько дней. Взаимопонимание сегодня было на низком уровне, поэтому команда пропустила пять мячей. Но это всего лишь товарищеский матч, и сейчас необходимо сделать правильные выводы. Сегодня команда допустила немало ошибок, но у нас есть две недели на их исправление, и по этому поводу я не беспокоюсь", - заявил Лев.

Немецкий специалист ожидает, что сборная Германии заиграет сильнее после 27 мая, когда к команде присоединятся игроки "Баварии".

"Мы все еще обходимся без игроков "Баварии". Мы заранее знали, что в этой игре нам не помогут несколько человек из основного состава. Поражение мюнхенцев в финале Лиги чемпионов футболистов не должно повлиять на них. Уверен, разочарование они уже пережили. Сейчас мы все полностью сосредоточены на приближающемся Евро", - сказал 52-летний наставник.

Лев также выразил поддержку вратарю менхенгладбахской "Боруссии" Марк-Андре тер Штегену, дебютировавшему за немцев во встрече со швейцарцами.

"После матча посоветовал ему не вешать нос. Он обладает исключительными игровыми качествами. Просто сегодня наша защита совершила слишком много ошибок", - заявил специалист.

Перед стартом чемпионата Европы, который пройдет с 8 июня по 1 июля в Польше и Украине, сборной Германии предстоит провести еще одну товарищескую встречу с командой Израиля (31 мая).

На чемпионате Европы немцы попали в "группу смерти" со сборными Голландии, Португалии и Дании. В первом матче 9 июня соперниками бундестим станут португальцы.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    3-й сет
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    460
    600
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала