Рейтинг@Mail.ru
ФК "Динамо" необходимо усилить оборонительную линию - Исаев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Динамо" необходимо усилить оборонительную линию - Исаев

Читать в
"На мой взгляд, надо все-таки усиливать оборону. В центре поля у нас достаточно хороший баланс опытных и молодых, группа атаки тоже сильная", - заявил агентству "Р-Спорт" президент московского "Динамо" Юрий Исаев.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 31 мая - РИА Новости, Иван Тугарин. Президент московского "Динамо" Юрий Исаев заявил агентству "Р-Спорт" о том, что перед стартом следующего сезона чемпионата России по футболу больше всего нуждается в усилении защитная линия "бело-голубых".

Динамовцы в минувшем сезоне пропустили 50 голов в 44 матчах чемпионата, это худший показатель среди команд первой восьмерки российской премьер-лиги.

"На мой взгляд, надо все-таки усиливать оборону. В центре поля у нас достаточно хороший баланс опытных и молодых, группа атаки тоже сильная. Оборона нуждается в усилении для обострения конкуренции, уверенности, все-таки последние матчи в третьем круге показали, что оборона совершает ошибки, а это не здорово. Тем более, если руководствоваться голой статистикой, то мы чуть ли не на восьмом месте по пропущенным мячам, а то, что по забитым мы в лидирующей группе, также показывает, что нам необходимо оборону подтягивать", - рассказал корреспонденту "Р-Спорт" Исаев.

Президент "Динамо" подчеркнул, что гражданство потенциальных новичков не имеет значения, а также поделился мнением, что у динамовцев есть перспективная молодежь. "Без разницы (кем по паспорту будут возможные новички). Нам нужны профессионалы, не только с точки зрения игровых качеств, но и с точки зрения менталитета, с точки зрения отношения к работе, чтобы они (игроки) были примером для подрастающего поколения. У нас хорошая молодежь в дубле, общий принцип - чтобы в сезон один игрок молодежной команды был в основе. У нас сейчас есть мысли материально заинтересовать тренеров дубля, чтобы больше игроков попадало в основную команду", - отметил собеседник агентства.

Исаев также рассказал о том, что подготовка динамовцев к сезону будет базироваться на таких принципах, как дисциплина и тактическая подготовка.

"Если бы мы могли знать, каких ошибок не стоило допускать, можно было бы сразу в Лигу чемпионов отправляться. Главное - не делать глупостей, я уверен, что в этом смысле мы достаточно шишек понабили, чтобы больше не "накуролесить". Будем спокойно готовиться к сезону, основываясь на таких базовых принципах, как дисциплина, тактическая подготовка", - объяснил президент "бело-голубых".

Руководитель клуба не обошел вниманием тему строительства домашней арены "Динамо". "Идем в графике. Слава богу, встали на такую прямую, уже конкретно идут работы, тракторы и экскаваторы ездят, бумажная волокита тоже идет своим чередом. Я пока не вижу каких-либо сложностей, которые могли бы помешать нам этот стадион в 2016 году ввести в эксплуатацию", - сказал Исаев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала