Рейтинг@Mail.ru
Армения покажет хороший результат в отборе на ЧМ-2014 - Мхитарян - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Армения покажет хороший результат в отборе на ЧМ-2014 - Мхитарян

Читать в
"Через товарищеские матчи мы готовимся к официальным, чтобы в них уже проявить себя как можно лучше, показать хороший результат", - заявил полузащитник донецкого "Шахтера" и армянской сборной Генрих Мхитарян.

МОСКВА, 2 июн - РИА Новости. Футболисты сборной Армении приложат все усилия, чтобы достойно выступить в отборочном турнире чемпионата мира по футболу, который пройдет в 2014 году в Бразилии, заявил полузащитник донецкого "Шахтера" и армянской сборной Генрих Мхитарян, слова которого приводит официальный сайт "горняков".

Команда Армении стала одним из главных открытий отборочного турнира Евро-2012. Подопечные Вардана Минасяна до последней игры претендовали на выход из группы, в которой противостояли сборным России, Ирландии и Словакии. Соперниками армян по квалификации на мундиаль станут Италия, Болгария, Чехия, Дания и Мальта. В четверг команда Мхитаряна уступила в товарищеском матче сборной Греции со счетом 1:0.

"Через товарищеские матчи мы готовимся к официальным, чтобы в них уже проявить себя как можно лучше, показать хороший результат. Последний матч за "Шахтер" я провел еще 10 мая, сколько времени с тех пор прошло. (Поэтому в игре с греками) было трудно, мы находились далеко не в лучшем состоянии. Могу сказать, что все футболисты старались, бились на поле, хотели достичь положительного результата, но что-то не получилось", - сказал Мхитарян.

"Меня постоянно спрашивают, буду ли я на чемпионате Европы, попаду ли на стадион. Я всем говорю, что нет - у нас будут сборы. Однако я постараюсь сделать все, чтобы посмотреть матчи по телевизору", - добавил армянский хавбек.

Полузащитника, сыгравшего в 29 матчах за сборную страны, болельщики "Шахтера" признали лучшим игроком сезона-2011/12.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала