Рейтинг@Mail.ru
Футболист "КПР" Джоуи Бартон подвергся нападению в Ливерпуле - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист "КПР" Джоуи Бартон подвергся нападению в Ливерпуле

Читать в
Полузащитник Джоуи Бартон, выступающий за лондонский футбольный клуб "Куинз Парк Рейнджерс", был избит двумя 21-летними мужчинами возле ночного клуба в центре Ливерпуля в понедельник рано утром, сообщает Daily Mail.

МОСКВА, 4 июн - РИА Новости. Полузащитник Джоуи Бартон, выступающий за лондонский футбольный клуб "Куинз Парк Рейнджерс", был избит двумя 21-летними мужчинами возле ночного клуба в центре Ливерпуля в понедельник рано утром, сообщает Daily Mail.

Английский футболист в минувшем сезоне провел 31 матч и забил три гола. Бартон, известный скандальными выходками, снова попал в центр внимания.

"По прибытии полиция нашла 29-летнего мужчину с разбитым лицом. Он покинул место драки самостоятельно", - приводит слова представителя полиции британское издание.

Бартон, который с самого начала карьеры отличался на поле тем, что получал невынужденные красные карточки, в 2004 году ткнул зажженной сигарой в глаз молодому игроку "Манчестер Сити". В 2005 году он проходил лечение после очередной потасовки. Уже в следующем сезоне футболист снял шорты перед болельщиками "Эвертона" после того, как их команда пропустила гол от "Манчестер Сити".

Весной 2007 года Бартон избил французского одноклубника Усмана Дабо, который после драки попал в больницу, а англичанин был отстранен до конца сезона. После "Манчестер Сити" он играл в "Ньюкасле", откуда тоже ушел со скандалом: Бартон раскритиковал трансферную политику "сорок".

В "КПР" Бартон обходился без скандалов до последнего тура, когда получил красную карточку за удар локтем Карлоса Тевеса, удар сзади по спине Серхио Агуэро и стычку с Марио Балотелли. Бартон был дисквалифицирован на 12 матчей.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала