Рейтинг@Mail.ru
Сборная Бразилии по футболу вряд ли победит на ОИ-2012, считает Пеле - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Сборная Бразилии по футболу вряд ли победит на ОИ-2012, считает Пеле

Читать в
"Я думаю, что даже хорошо, что мы потерпели поражение, потому как это развеет мысли о том, какая у нас замечательная команда, и что все у нас нормально", - сказал легендарный бразильский футболист Пеле.

МОСКВА, 5 июн - РИА Новости. Сомнительно, что сборной Бразилии по футболу удастся победить на Олимпиаде в Лондоне, заявил легендарный бразильский футболист Пеле, слова которого приводит агентство Франс Пресс.

Пеле обрушился с критикой в адрес сборной и ее игроков после поражения команды в товарищеской встрече с мексиканцами (0:2).

"Я думаю, что даже хорошо, что мы потерпели поражение, потому как это развеет мысли о том, какая у нас замечательная команда, и что все у нас нормально", - заявил легендарный игрок.

При этом он добавил, что для того, чтобы желание главного тренера бразильской команды Мано Менезеса о победе на Олимпиаде осуществилось, пентакампеонам необходимо "пройти большой путь".

"У нас хорошая команда, с хорошими игроками. Однако она пока неспособна превозмогать трудности, когда таковые возникают", - добавил Пеле. При этом он заметил, что, в частности, один из лидеров сборной, Неймар, также "испытывает трудности в игре против европейских или латиноамериканских защитников в большей степени, нежели против бразильцев".

"Селесао", которые освобождены от отборочных игр к чемпионату мира-2014 как хозяева первенства, 9 июня в Нью-Джерси в рамках подготовки к Олимпийским играм в Лондоне проведут еще одну товарищескую встречу - с командой Аргентины.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала