Рейтинг@Mail.ru
Кришито не заменит Барцальи в сборной Италии по футболу - источник - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Кришито не заменит Барцальи в сборной Италии по футболу - источник

Читать в
Защитник "Зенита" Доменико Кришито, который не попал в заявку сборной Италии для участия в чемпионате Европы из-за скандала с договорными матчами, не рассматривается на замену получившему травму Андреа Барцальи в составе национальной команды на Евро-2012, сообщил агентству "Р-Спорт" источник в Федерации футбола Италии.

ПИЗА (Италия), 5 июн - РИА Новости, Георгий Кудинов. Защитник "Зенита" Доменико Кришито, который не попал в заявку сборной Италии для участия в чемпионате Европы из-за скандала с договорными матчами, не рассматривается на замену получившему травму Андреа Барцальи в составе национальной команды на Евро-2012, сообщил агентству "Р-Спорт" источник в Федерации футбола Италии.

Барцальи, который играл в недавнем товарищеском матче против сборной России (0:3), потянул икроножную мышцу. Согласно предварительному диагнозу, на восстановление может уйти до 20 дней.

"Федерация футбола Италии не рассматривает возможность замены Барцальи именно на Кришито. Ситуация с травмой Барцальи прояснится в пятницу. Сегодня он вместе с партнерами по "Скуадра адзурра" вылетает из Пизы на чемпионат Европы, - рассказал собеседник агентства. - Через три дня медицинский штаб сборной Италии примет решение, позволит ли травма Барцальи сыграть на турнире".

По словам собеседника "Р-Спорт", "федерация футбола уже предупредила защитника Давиде Астори из "Кальяри" о том, что он может заменить Барцальи в сборной Италии. Находившийся на отпуске в Майами Астори оперативно отозван в Италию и ждет пятницы для того, чтобы узнать, поедет ли он на Евро-2012.

Астори был в первом расширенном списке из тридцати человек, который был объявлен Чезаре Пранделли накануне первого сбора "Скуадра адзурра" перед Евро-2012".

На чемпионате Европы-2012 сборная Италии в рамках группового турнира сразится с командами Испании, Хорватии и Ирландии.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала